KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

2

Ой, привет. Придержите роль Бельфегора?~

0

3

ripper
Вечера доброго)
Мы ещё, как видите, не открылись. Роль придержим, но с выкладкой анкеты и игрой придётся подождать.

0

4

Доброго времени суток~
Можно ли задать несколько вопросов по поводу неканона в ряды Каваллоне?
И вы этого принца потеряли:
sh.uploads.ru/8Pyr2.gif

0

5

мозгошмыг написал(а):

Доброго времени суток~

Приветствую. Можно, чего б нельзя)

0

6

Отлично)
Для начала, хотелось бы уточнить следующее:
1. Нужен ли ролевой персонаж, отвечающий перед боссом за теневую деятельность семьи?
2. Если подобный персонаж нужен, может ли он являться хранителем солнца?)

0

7

мозгошмыг написал(а):

Для начала, хотелось бы уточнить следующее:

Я, если честно, не понял сути вопроса. То есть Вы считаете, что за всю теневую деятельность Семьи (а это большая часть занятости) отвечать будет один человек?)

0

8

мозгошмыг написал(а):

И вы этого принца потеряли:

Grazie, залили)

0

9

Я, конечно, подобным образом не считаю, но, как и в любой другой мафии, у босса есть подчиненные, отвечающие за определенную сферу деятельности)
Если говорить простым языком, то у меня есть задумка на персонажа, который за эту деятельность отвечает конкретно перед боссом. Если совсем утрировать, то глава хирургического/педиатрического/любого другого отделения несет подобную ответственность перед главврачом. Совсем утрированно х)

0

10

мозгошмыг написал(а):

за определенную сферу деятельности)

Это самое главное - но когда у Семьи всего две сферы, "легальная" и "теневая", то отдать сразу половину всей работы в руки одного человека было бы слишком.
Вы за какую конкретно сферу теневой деятельности хотите отвечать? Не за все же сразу)

0

11

Конкретно хотелось бы быть кем-то вроде "заведующего отделением". Следит за врачами и координирует их деятельность, а потом отвечает за это перед доном)
Кто-то вроде главного медика семьи.
Если подобное возможно, конечно)

Если подобный концепт невозможен, то я попрошу придержат за мной Дейзи х)

0

12

мозгошмыг написал(а):

Если подобное возможно, конечно)

Просто главным медиком можно, а вот за разного рода координации уже отвечает специально обученный для этого человек. Ромарио)
Опять же, за ВСЮ теневую деятельность отвечать кто-то один не может, потому что это чересчур большие объемы работы. А у Каваллоне по нашей ролевой медицинская сфера - единственная незаконная.

Конкретно Ваш концепт плохо себе представляю, но Дейзи придержим)

0

13

Спасибо за Дейзи х))

0

14

0

15

А, уже всё разрешилось. Извиняюсь за беспокойство с:

0

16

Belphegor
Поздно, уже поменял

0

17

Давно не встречала таких ролевых)
Дино случайно не нужен неканон-хранитель, он же его адвокат?

0

18

quatro

Приветствую!

Интересно, каких "таких"...
Связался сейчас  с Дино, он не сможет появиться на форуме до завтра, но просил передать, что ему нужен Хранитель-адвокат. Это отлично вписывается в формат его семьи.

0

19

Такой фендом
А он не может подсказать, какой именно хранитель ему нужен?

0

20

quatro

По Реборну ролевок мало, но они есть.

Дино сказал, что внешность, элемент, пол и характер - полностью на Ваш выбор.
Для написания анкеты на роль Хранителя Каваллоне ориентируйтесь на следующие правила:
Правила форума

0

21

Squalo Superbia написал(а):

Дино сказал, что внешность, элемент, пол и характер - полностью на Ваш выбор.

ну, раз разрешили, будем пользоваться по максимуму

0

22

Chiara Valenti

Все правильно!

Еще обратите внимание на эту информацию:
FAQ

0

23

процветания вам, ребятки.
как думаете, Бьякуран или Реборн? хотелось бы поучаствовать в расследовании убийства шимоновцев и, по возможности, помочь спасти Тсуну из столь глубокой жопы. как мне кажется, оба будут искать любую информацию или способ помочь, так что даже и не знаю.

0

24

сай

Добрый вечер!
Спасибо за пожелание!
Выбор роли, конечно, за Вами, но советую брать того персонажа, который ближе по духу, пусть мотивы одинаковые.
Обратите внимание на два момента:
- Реборн, как и другие аркобалено, на момент игры подросток не старше 16 лет.
- У нас есть претендент на роль Дейзи.

0

25

хм. ладно, будьте добры, придержите пока Бякурана, а я еще подумаю. хд

0

26

сай

Хорошо. Бронь поставлена. Будем рады в любой роли.

0

27

Доброго времени суток.
У меня вопрос к администрации и непосредственно к Саю.
Сай, вы точно решили брать Бьякурана или нет? Если нет, я бы хотел занять эту роль.

0

28

коль уж изъявили столь сильное желание - забирайте, я не против. с:
а я пока ещё подумаю.

0

29

Доброй ночи!

Хорошо, тогда бронь переносится на Крота.
Сай, надеемся Вас увидеть на нашем форуме.

0

30

Доброго времени :3
Скажите, нужно ли вам куда-нибудь что-то вроде программиста/хакера/спеца по ИБ (поскольку в Ферро свой спец уже есть, вопрос прежде всего к Каваллоне, в другие места вроде бы неканонов не берут)? В идеале -- вообще без боевых скиллов и колец, разве что огнестрельное оружие скорее для собственной защиты. С радостью возьму персонажа, которого быстро убьют, закрутив на нем какую-нибудь часть сюжета, если это потребуется.
(Собственно, основа, которую хотелось бы играть -- прогер, и если кто-то подобный нужен вам в другом ключе, с радостью выслушаю)

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно