KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

391

Ознакомившись с эпизодами, с уверенностью могу сказать, что продолжать это - выше моих сил. Так как ни один из перечисленных способов связи мне не подходит, то могу лишь извиниться за потраченное на меня время.

0

392

okufuetb
Какие средства связи Вы обычно используете? Возможно, они у меня тоже установленны, просто захожу реже. Если есть желание предложить что-то свое и попробовать, то способ пообщаться напрямую найдем.

0

393

у вас тема рекламы закончилась

0

394

PR-мясо
Спасибо за сообщение) сейчас сделаю.

0

395

ЭСТРИМАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ВАМ!
МОЙ ЭСТРИМАЛЬНЫЙ СЛУХ СЛЫШАЛ ЭКСТИМАЛЬНЫЙ ЗОВ ХИБАРИ!
ХИБАРИ, Я ПРИШЁЛ СВЕТИТЬ!

0

396

Ryohei

ВРОООЙ! Какая, однако, скорость у звука бывает!

Бронь за Вами. Ждем!
Шаблон данной акции:
02. Бутеры с ленью

0

397

Доброго времени суток, хотелось узнать как обстоит ситуация с неканоничными хранителями семьи Каваллоне. Персонажа всегда можно проработать с АМС, но в них имеется хоть какая-то необходимость, или же стоит сразу обратить внимание на другие роли?

0

398

katose
Доброго дня!
По поводу Хранителей в Семью Каваллоне ответ однозначный - не принимаются. Все остальные варианты можем обсудить. Будем рады видеть как на канонической, так и на неканонической роли. Какой способ связи для Вас удобнее?

0

399

Доброго времени суток)) Так как мой любимый персонаж занят, хочу задать такой вопрос. Насколько актуален неканоничный персонаж женского пола в Вонголу?

0

400

Агент 007
Доброе утро!
Как понимаю, это Вы ко мне в аське постучались? Добавил.
Буду рад пообщаться.
А еще во мне проснулось желание узнать, кто у Вас любимый персонаж
Думаю, что вполне место найдется. Мы же не женоненавистники. Только в Варию прием закрыт по вполне  понятным причинам.
Главное - определиться с профилем Вашего неканона.

0

401

Добра с:
Я у вас когда-то играл за Дейзи х)
Можно вернуться на роль?

0

402

хозяин медной горы
Доброго вечера! Вас и Ваш уровень игры прекрасно помню, приятно, что не забываете нас!
Восстановить в этой роли не составляет проблем, однако никого из Джессо в игре нет, а основная игра идет вокруг Варии-Вонголы. Возможно, будет сложно подыскать квест и соигрока. Если это не пугает - то рады будем видеть, если хотите игры поактивнее, то можете подумать о другой роли.

0

403

AlisaBerne
Доброго утра!
В первую очередь имеет значение, на чьей стороне Вы хотите быть. Сейчас игра в основном идет вокруг Вонголы и Варии, поэтому выбрав кого-то из них, могу сказать, что без игры не останетесь. Также сейчас есть возможность создать неканона, сыграть за Боссов Альянса и поучаствовать в интригах и заговорах. Мы лояльны к предложениям игроков и стараемся их всегда учесть. Требованья к персонажам перечислены в правилах и FAQ. Обязательно для игрока, продолжающего роль, изучение прошлых отыгрышей за выбранного персонажа. Есть еще некоторые моменты. Подробнее - лучше всего обсудить в аське, если у Вас есть возможность. Буду рад ответить на все вопросы!
Мой контатк есть в закрепленном сообщении выше (Акула)

0

404

Доброго времени суток. Скажите, а женские неканоны у вас в любую семью принимаются? Я имею ввиду на место рядовых.

0

405

Гостья
Доброго дня! По женским неканонам есть ограничения. В Варию они не принимаются. ЦЕДЕФ и Вонгола - да. В Семью Каваллоне приема неканонов нет. Уточните, пожалуйста, к кому Вы хотите. Обсудим. Можете ко мне в аську написать.

0

406

Squalo Superbia, благодарю

0

407

Squalo Superbia, я к вам в аську постучалась

0

408

Гостья
Сожалею, но на аську ничего не пришло. Пожалуйста, оставьте иные контакты под замочком.

0

409

Squalo Superbia, может в шапке не действительная аська? У меня написано, что вы были в сети "очень давно". Но в любом случае вот:

0

410

Гостья, просто у меня сейчас со связью проблема.Напишу вам сегодня.

0

411

Буду ждать

0

412

Добрый день.
Ваша ролевая ещё активна?) давно ищу проект по Реборну.
Кто на данный момент больше требуется из неканонов?
И можно ли напроситься в хранители Каваллоне? )

0

413

типичный мафиози
Доброго времени суток! Ролевая активна, играем.
Представители семьи Ферро. Неканоны в семью Каваллоне не принимаются.

С уважением, Ямамото Такеши

0

414

нужные. Разыскивается любопытный журналюга
Ещё актуально? )

0

415

типичный мафиози
Да, актуально, нужен))

0

416

Забронируйте на максимальный срок, будьте добры.

0

417

типичный мафиози
Бронь за вами до 26.01. Удачи с написанием анкеты! Скуало попросил написать ему в аську. Ссылка - в первом сообщении выше (Акула), или же оставьте тут свои контакты вк под скрытым текстом)

0

418

Сообщение в аське отправлено
На всякий случай, оставлю свои контакты

0

419

Ребята, у вас картинки слетели в цитатах, кодах, и.т.д

0

420

Курама, спасибо, мы видим(
Работае над устранением проблемы.

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно