KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

421

У вас не работает кнопка пиар-вход.

0

422

Рекламный агент, спасибо, поправили.

0

423

Котятки, а вы живы?

0

424

Мурк
Доброго времени суток! Да, живы и играем) Что вас интересует?

0

425

Всегда хотела поиграть на ролевой посвященной этому фендому. Но редко успеваю на еще живые.
Из милых дам сердце помню хорошо только Бянки. Она будет актуальна?

0

426

И простите мою косорукость
попытка написать быстро под внимательным глазом начальства привела к очепяткам хд
Бьянки! /смущенно потерла лоб после удара ладонью/

0

427

Мур
Думаю, вполне актуальна. Реборн намекал, что будет не против вашей компании)

0

428

Уход за младенцами - мой профиль. Соску в рот и пакетом памперсов обеспечу.
Но тогда броньте, плиз. Постараюсь в ближайшее время все изучить и залатать прохудившиеся знания. Если возникнут вопросы могу написать вам в лс?

0

429

Мурк

Добрый вечер!
ЛС для претендентов закрыто, но можно связаться по другим контактам. Часть из них указана в первом соо этой темы.
Реборн, правда, уже подрос. Вас ждет чудесный пубертат со всеми последствиями, но Бьянки со всем справится.

0

430

Здравствуйте. В игру может пригодиться Генкиши? Необязательно мирные квесты. Я люблю и боёвки.

0

431

Игрок, доброго времени суток! Конечно, милости просим)

0

432

Доброго времени суток!
Мы вновь вернулись на игровые просторы и хотим возобновить сотрудничество с Вами!
Ваша тема, как и Ваш баннер у нас стоят.
Если Вы не желаете, возобновлять сотрудничество, мы все поймем, только, пожалуйста, дайте нам знать об этом.
Просим прощения за беспокойство!

0

433

Короевство Света
Доброго вечера!
Очень рад за Вас! Хорошая новость! Желаю процветания и уюта! Через несколько часов доберусь до компьютера и восстановлю Вашу тему и верну баннер.
Спасибо, что не забыли про нас.

0

434

Гость из ада
Добрый день!
Играем мы по Реборну, но брать внешность из другого фандома не запрещается. История и способности должны быть максимально адаптированы.
Регистрация таких ников запрещена. День на определение или профиль будет удален.
Все вопросы можем обсудить по другим источникам связи.

0

435

Привет!
Рассмотрите заявку, пожалуйста => Партнёрство и баннерообмен

0

436

PR-мясо
Доброго времени суток! Извините за задержку, в скором времени поправим)

0

437

PR-мясо
Добрый день! Спасибо за напоминание. Поставлю завтра. Пока выхожу с телефона, поэтому боюсь ошибиться в кодах. Извините.

0

438

У вас тема рекламы закончилась

0

439

PR-мясо
Спасибо, исправили.

0

440

Доброго времени суток. Случайно на глаза попался Ваш форум и, не могу не отметить, что очень приятно существование ролевой по столь замечательному фендому, ностальгия берет вверх надо мной.
Держитесь на плаву, очень хотелось бы присоединиться, но пока никак)
Процветания Вам :з

0

441

пламя

Доброй ночи!
Благодарю за теплые слова и, если вдруг получится, будем рады видеть в наших рядах!
Играем не спеша и в свое удовольствие, приятно, что кому-то это тоже по душе.

0

442

Доброго времени суток. Не могли бы вы быть любезны и забронировать мне роль Хроме на парочку деньков?

0

443

Нечто
Доброго Вам утра!
Бронь поставлена на неделю.
Ждем)

0

444

Добра
Насколько реально будет играть за Дейзи, учитывая, что никого более из Джессо нет?

0

445

ящеричка

Доброго дня!

Насколько я вижу ситуацию, то такая игра будет довольно затруднительна без других Хранителей, так как Дейзи не правая рука Бьякурана и не может отвечать за политику семьи. У него не очень высокий уровень социального взаимодействия с другими персонажами. Если есть какой-то другой вариант, то он будет предпочтительнее, если хотите эту роль, то Вам нужно хорошо продумать связи персонажа, его цели, а со стороны администрации - определить направление политики Бьякурана, но это мы собирались оставлять на усмотрение игрока-дона.

Жду Вашего решения.

0

446

Скажем так, я вообще не особо ходок играть канонами. часто даже по акции избегаю персонажей брать Из-за этого других вариантов у меня особо и нет, даже если рассматривать неканона. Я в данном фендоме их в принципе особо не перевариваю.
Так что посижу и подожду, может кто-то ещё появится.

0

447

Добрый день!

Ситуация мне ясна. Может, пообщаемся в каком-то мессенджере и попробуем найти вариант, как удачно ввести персонажа в игру?
К тому же заявка на поиск Джессо от игрока все ж более заманчивая, так как это уже возможность для игры.

0

448

Дискорд?

0

449

Попробую завтра поставить, но не знаю, насколько мой смартфон с ним подружится.

0

450

буду ждать

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно