KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

31

ну-с, если можно, придержите Реборна до конца недели. с:

0

32

~~~
Доброго вечера, уважаемый и волнистый
За синьора Каваллоне ответить не могу, но есть два альтернативных варианта:
1) востребован Йемитсу. Это, конечно, канонический персонаж, но вы подумайте. В сюжете будете стопроцентно задействованы;
2) также очень востребован человек от Ферро в Вонголе/Варии (не по акции "Ferro Famiglia"). Засандалим вас в сюжет, а может, даже и убьём, тут уж как игра пойдёт. Если заинтересуетесь, детали объясню лично.

сай
Замётано, держим)

0

33

Xanxus
Спасибо за ответ)
Первый вариант - однозначно нет, большая ответственность и все такое.
Второй вариант очень заинтересовал, но сразу вопрос: насколько персонаж должен быть боевым и какие на него накладываются ограничения в плане возраста/пола/национальной принадлежности?
И также надеюсь на ответ синьора Каваллоне.

0

34

~~~
Приветствую) Если не определитесь с Ферро и прочими, то можете рассмотреть вариант с принятием в Каваллоне. Как в сюжет вставить придумаем, отсутствие боевых навыков меня совершенно не смущает.

0

35

В таком случае, господа амс, как с вами проще связаться? Вк, скайп, личные сообщения на форуме?

0

36

~~~ написал(а):

насколько персонаж должен быть боевым и какие на него накладываются ограничения в плане возраста/пола/национальной принадлежности?

Боевым ему быть не обязательно, не моложе 20 лет, остальное без ограничений. ICQ - 427077092

0

37

"Окайри", "Радуга"... не знаю, говорят ли что-то эти названия в 2016ом. Но, ребята. Как ветеран этого сеттинга на этой платформе, авторитетно заявляю:

Вы. Классные. И сюжет у вас классный.

0

38

Шаманы короли
Очень лестно читать такой отзыв - экстремально мотивирующий. Спасибо!)

0

39

Вечера!
Придержите.... гм, пожалуйста, Блюбелл и Кике.

0

40

Голубика написал(а):

Вечера!
Придержите.... гм, пожалуйста, Блюбелл и Кике.

Так рад, так рад х)
Придержал с:

0

41

Голубика написал(а):

Придержите.... гм, пожалуйста, Блюбелл и Кике.

Доброго, уважаемые отбросы)
С удовольствием забьём Вам роли

0

42

Здрасти, товарищи. А сколько в данном сюжете лет Ламбо?

0

43

Знакомый мимокрокодил
Доброго времени. Ламбо 14 лет.

0

44

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Орсолу Салуччи.

0

45

мимокот.
Добрый день. Роль придержана.

0

46

Доброго времени суток! Возможно ли создать неканона-Варийца, являющегося правой рукой (или что-то в этом духе) одного из офицеров? И могут ли неканоны иметь два типа пламени (само-собой, второй тип развит слабее)?

0

47

Фвст

Добрый вечер!

На данный момент принимаются неканоны только в Семью Ферро и Каваллоне. И пока не наберем достаточно канонических ролей, широкого приёма неканонов не будет. К тому же, для создания такого персонажа нужно согласие самого офицера-варийца. От себя могу сказать, что моя правая рука - это Ямамото Такеши.

Так что если никто другой не привлечет Ваше внимание и  желание играть на этой позиции сохранится, заглядывайте к нам попозже.

На форуме запрещены неканоны с двумя и более элементами.

0

48

Squalo Superbia, ясненько, спасибо за ответ. Буду тогда думать над другим концептом с:

0

49

Фвст

Пожалуйста!  Будем рады видеть в любой роли.

0

50

И снова здравствуйте с:
Могу ли я обсудить пару аспектов по поводу хранителя урагана для семьи Каваллоне (туда ведь нужны хранители?)?  И можно ли это обсудить в скайпе (с аськой как-то не сложилось)?

0

51

Фвст
Приветствую. Можете связаться со мной напрямую: скайп demien_moka

0

52

Ваш сюжет шикарен!!!!

0

53

В общем, принимаете ли неканонов, если да, то в какие семьи?
Могу ли иметь пламя, и какого ранга? Коробочки?

0

54

Смелая девчушка

Доброй ночи!

Смелая девчушка написал(а):

Ваш сюжет шикарен!!!!

Спасибо! Нам очень приятно.

Смелая девчушка написал(а):

В общем, принимаете ли неканонов, если да, то в какие семьи?
Могу ли иметь пламя, и какого ранга? Коробочки?

Неканоны на данный момент принимаются только по акции "Семья Ферро" и Хранителями в Семью Дино Каваллоне.
Ранг у обоих Семей не выше "В", потому что они не боевые.
Коробочки у Ферро уже прописаны.
У Каваллоне - по воле игроков.

Обратите внимание, что в Семью Каваллоне разрешены только две женщины. Из них одно место уже занято. На вторую поставлена бронь - Солнце.

0

55

Каваллоновское солнце не может войти в аську,посему  передает форуму привет и просит продлить бронь~

0

56

А можно в Каваллоне только хранителями?

0

57

miss A
Принято, ждем Вас)
Смелая девчушка
Приветствую. Нет, можно не только Хранителями, но конкретные идеи насчет такого персонажа лучше обсудить со мной напрямую.

0

58

Дино-сан, а вы поможете с идеей, а то у меня может быть ступор?

0

59

Смелая девчушка
Свяжитесь со мной где-нибудь, помимо форума, обсудим. Контакты указаны в первом сообщении гостевой.

0

60

Riccarda Saviano
Приветствую. В первом сообщении темы указаны все контакты, выбирайте любой.хд

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно