KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Мысли вслух #4

Сообщений 61 страница 90 из 858

61

Совсем забыл, что самый великолепный способ: отдраить хату, приготовить СРОЧНО ТОРТ АФВШЛАРФДВОРА, поиграть с котом до потери пульса, разобрать документы... Так короче этот способ - сесть писать пост. И ВНИЗАПНА открывается дыхание сделать все, параллельно отписывая по паре строк, но в другое время я ленивый пень. Это восхитительно до олемурзения хд

0

62

так
так
часа полтора
ну максимум два
и можно будет поспать немного
держись, блэт

0

63

Lussuria написал(а):

Хочу затискать босса!!!

*О*
ТИСКАЙ ЭКСТРЕМАЛЬНО

0

64

Перечитываю пост в сказку свой и задумался. Во-первых, это чертовски гениально. А во-вторых, какого подвида тараканы в моей башке и как я такое выдал? хд

0

65

Xanxus
http://s3.uploads.ru/FrpQj.gif

*вместо тысячи слов*

0

66

прочла пост Таддео
и вот прям выдохнула, что он улизнул
серьезно, я даже почти побаивалась заглядывать в тему. просто потому что ну вдруг.

0

67

Была у меня мысля случайно вылезти в Главный зал, но как я понял - с этим нужно было кончать и скрипя зубами уйти. Эх.

0

68

Тебе, между прочим, предлагалось обсудить мыслю *заметил* Так что не надо мне тут скрипеть хд

0

69

Вообще мне кто-нибудь объяснит, в чём прикол рекламить форумы-ТЕСТОВИКИ и зазывать туда народ О.о Неужели нельзя просто доделать форум и открыть по-человечески

0

70

Squalo Superbia написал(а):

*вместо тысячи слов*

Занзас и посты

http://s5.uploads.ru/qY6xa.gif

+2

71

В последнее время нередко себе представляю альт, в котором Занзас - римский патриций-работорговец, а все варийцы - гладиаторы, а все Десятые - рабы в домусе *упоролся*

0

72

Xanxus написал(а):

Занзас и посты

Скуало и посты - точно также! *хохочет*

Xanxus написал(а):

В последнее время нередко себе представляю альт, в котором Занзас - римский патриций-работорговец, а все варийцы - гладиаторы, а все Десятые - рабы в домусе *упоролся*

Вроой! А что, классная идея! Смотри, еще устроим мятеж и сделаем тебя Императором! Интересная идея!

0

73

Squalo Superbia написал(а):

Вроой! А что, классная идея! Смотри, еще устроим мятеж и сделаем тебя Императором! Интересная идея!

Ага. Особенно если учесть, что на нынешнее время император остался только в Японии, возникает вопрос "а, собсно, зачем" смеётся
Всё перечисленное он может иметь и будучи боссом.)

0

74

Lussuria

Так это сейчас, а так в Древнем Риме! Там другой приоритет! Что, такая силища будет простаивать зря! Не только на аренах же нам махать!
А что, Скуало бы очень пошла одежда гладиаторов! Вот только Лусс без ирокеза - как-то вообще...

0

75

Squalo Superbia
Мне ирокез заменит вот та хрень на их шлемах. Забыл как называется. Улыбнулся
Но, тогда, нам нужно забрать у Шо-куна его машинку времени и перекинутся в доисторические. Ой, уже представляю как он будет пугаться и бубнить об всех опасностях такого путешествия.  http://sh.uploads.ru/fzk8Y.gif

0

76

Lussuria

Врой! Навершие вроде! К слову да, очень даже то... *ржет* А то мода на ирокезы от индейцев...  да ну нафиг. на десять минут... да и там антисанитария, хрень всякая политическая, хотя... я бы из боев не вылазил! Столько мечников! Никакого огнестрельного! ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

77

И капитана затискать. ** Вот поспать, наконец-то, и затискать всё высокое начальство. Такие лапушки, такие прелестные. *--------------*

0

78

Squalo Superbia
Нет, зайка.) На десять минут - это базука малыша Бовина. О машинка Шоичи работала по заказу, возвращая по мгновению, но с внутренним временем в недели.) Правда нам не показали, как далеко можно забросить, но если она тоже связана с Вертикальной Осью, то может и не очень далеко. А если не непрямую связана, а Шошенька очень умный, то и подальше.

0

79

Lussuria написал(а):

Особенно если учесть, что на нынешнее время император остался только в Японии, возникает вопрос "а, собсно, зачем"

Lussuria написал(а):

забрать у Шо-куна его машинку времени и перекинутся в доисторические

Да зачем нам современный мир и машина времени хд Я имел в виду что-то типа: "Что могло бы быть, если бы варийцы родились в Древнем Риме"

0

80

Xanxus
Как зачем машина. Всё в семью, всё в хозяйство. хд

0

81

Вот я до кучи читаю фик по Древнему Риму. Который в последнее время взрывает мне мозг своей исторической недостоверностью: не в быте - в нравах. Аффтар не выкупает простую истину: что современному человеку плохо, то римлянину поипать. Девственница в 20 лет? Дыа, беда, видимо, совсем рожей не вышла. Замуж выдавали с 13-14, а к двадцати годам девка считалась зрелой женщиной, в рацион которой входило ублажение своего мужчины и нянканье с детьми
"Честь женщины" для римлян была смехотворным понятием, потому что, ну, у них там культ фаллоса процветал, воинское дело, маскулинная тестостероновая среда. Это христиане набили ценность невинности... чтобы отличать своё потомство от чужого, чё вы думали. А в Древнем Риме баб ипали направо-налево и даже патрицианок не единожды выдавали замуж, если того требовали интересы семьи (политические и шкурные, как правило)
А уж наказывать насильника групповым анальным изнасилованием... в мире, где спать с мужчиной - нормально и даже лучше, чем с бабой... в мире, где самец всяко больше за член боится, чем за задницу... не. Просто не) Если бы насильника кастрировали или насиловалку ему отрезали, я бы ещё поверил
Да и сама ситуация: спасать рабыню от насильника... шта вообще? хд В реальности там бы произошла задорная и ни хера не критичная групповуха. Не более того
Короче. Аффтары бывают очень талантливыми дрочерами-графоманами, но очень мало читают книжек, вследствие чего у них весьма жиденький логический аппарат

0

82

Я говорю, что гладиаторы не стали бы ипать мужика за попытку изнасилования рабыни
Они говорят, что я странный и не отличаю секс от изнасилования

Это я такой тупой, шо не вижу связи, или её просто нет? *риторически* Как тяжело быть непонятым %) О боги
Изззвините, наболело, закругляюсь

0

83

Xanxus
/обнимает, гладит/

0

84

Так бывает, так бывает... хд Тема размышлений Део на сегодня

https://pp.userapi.com/c7006/v7006770/38d6f/55KUq89Yi2c.jpg

Отредактировано Taddeo Salucci (17.12.2017 23:08:46)

+1

85

Xanxus

Вроой! Босс, люди просто не умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения и принимать конструктивную критику!
Просто забей. Гвоздь. Большой.

Taddeo Salucci

Вроой! То, что надо! Мне тоже подойдет!

0

86

Спать хочется больше чем жить, но один есть. Босс, извини, тебе медленно пишу, потому что там нада многа сложный мыслей через себя пропустить, а я сейчас немного тупой и меня уносит в психоанализ совершенно неуместный. Но до отъезда я его доформулирую. хд

0

87

Squalo Superbia
Вот! Эти люди - сплошное расстройство. Погладь *воспользовался моментом* http://liubavyshka.ru/_ph/96/2/328597085.gif

Lussuria
Да когда я кого подгонял)) Но очень жду-у http://s6.uploads.ru/BGxtW.gif А Занзас практичен, психоанализ ему тоже не навредит хд

0

88

Xanxus
Не хочу ударяться в поклонники фрейдизма. Буду формулировать. хд

0

89

жаркожаркожарко
пошто так жарко?

0

90

Нашёл своего героя среди древних. Ну разве Марк Антоний не прекрасен?

Много текста

В этом походе Антоний показал мужество и незаурядный талант полководца. При штурме одного из городов он первым поднялся на стену, увлекая за собой своих солдат. С небольшим отрядом легионеров Антоний разбил в несколько раз превосходящее его по численности неприятельское войско.

Гуманностью и милосердием молодой полководец привлек на свою сторону симпатии александрийцев. Когда царь Птолемей хотел казнить всех пленных египетских повстанцев, Антоний не допустил этого. Труп главаря восставших Архелая он приказал отыскать и похоронить с почестями.
Уже в этом походе Антоний сумел завоевать любовь к себе соратников и солдат. Он совсем не походил на сурового древнеримского полководца, привыкшего распоряжаться жизнью и смертью солдат. Молодой командир делил с легионерами все трудности походной жизни, ел вместе с ними из одного котла, пил много вина и не скупился на подарки.

Во время кампании против Помпея Антоний отличился в многочисленных сражениях. В одной битве солдаты Цезаря дважды обращались в бегство, и только Антоний останавливал солдат, личным примером увлекая их на врага.

Антоний сделался на время отсутствия Цезаря полновластным хозяином Рима и Италии. Вскоре злоупотреблением властью, пьянством, непомерными кутежами и безобразным поведением он возбудил против себя недовольство среди образованных и богатых слоев населения столицы. Днем Антоний либо спал после ночных попоек, либо пьяный бродил по улицам столицы. Ночи он проводил в обществе пьяниц, в театре или на вечеринках среди актеров и шутов.
Антоний охотно делал долги, но не любил их платить. Однажды он купил дом, но когда с него стали требовать деньги, то отказался, разразившись бранью.

Ускользнув от Брута, Антоний во главе измученной и утомленной армии перешел Альпы. В пути его легионерам пришлось испытать всевозможные лишения и голод. Чтобы показать пример солдатам, Антоний сам питался вместе с ними кореньями, ягодами, пил гнилую воду.

В киликийском городе Тарсе произошло событие, которое имело роковые последствия для всей последующей жизни Антония: там ему встретилась знаменитая египетская царица Клеопатра.

Царице Клеопатре исполнилось 29 лет. Она не отличалась ослепительной красотой, но в ней прекрасно сочетались незаурядный ум и образованность. В ее голосе было что-то похожее на чудесный музыкальный инструмент, которым она владела в совершенстве. Антония она очаровала.

Между тем Клеопатра, узнав, что Октавия едет оспаривать у нее Антония, притворилась в него влюбленной. В присутствии Антония глаза ее светились радостью, когда же тот уходил, они были полны страдания и грусти. Окружающие Антония люди Клеопатры упрекали его, называя бессердечным человеком, который способен извести несчастную женщину, живущую только ради него.
В конце концов Антоний поддался на уловки Клеопатры и написал Октавии, чтобы она не выезжала из Афин к нему навстречу, ибо он предполагает выступить в новый поход против парфян.

Однако Антоний не захотел расторгать брак с Октавией, страшась впечатления от этого поступка в Риме и Италии. Вместе с тем Антоний решил вознаградить Клеопатру и ее детей. На торжественной церемонии в Александрии он провозгласил Клеопатру царицей царей и отдал ей египетское царство, а ее детям Финикию, Сирию, Киликию, Армению, Мидию и Ливию (из них некоторые считались римскими провинциями). Не оставляя должности проконсула, Антоний приказал почитать себя как бога Диониса-Осириса и начал постройку в Александрии храма в свою честь.

Тогда Октавиан вскрыл завещание Антония, хранившееся у весталок, и прочитал его на заседании сената: в завещании Антоний просил (если он умрет в Италии) передать его труп Клеопатре для погребения в Александрии. Народ пришел в негодование, и Октавиан побудил сенат объявить войну Клеопатре. Он утверждал, что Антоний лишился рассудка, околдованный Клеопатрой.

Клеопатра же толкала его на решительный разрыв с Октавианом и развод с Октавией. Наконец, Антоний решился на развод с Октавией. Это и послужило началом войны.

В Александрию в это время прибыл иудейский царь Ирод, посоветовавший Антонию убить Клеопатру и объявить Египет римской провинцией. Таким способом Антоний опровергнет обвинения Октавиана в измене республике, и тот будет вынужден заключить с ними мир. Антоний, однако, не решился последовать этому совету и принялся за организацию обороны Египта.

Затем Антоний и Клеопатра отправили к Октавиану послов с предложением о мире. Октавиан ответил Клеопатре, что готов отдать ей в управление Египет, если она погубит Антония.
Армия и флот по тайному приказу Клеопатры, которая надеялась ценой предательства спасти Египет, отказались повиноваться Антонию. Царица же собрала все свои сокровища в гробницу и заперлась в ней. Антоний, видя, что он обречен, смертельно ранил себя.
Умирающего Антония принесли в гробницу к Клеопатре, где он и скончался у нее на руках. Через некоторое время Клеопатра, убедившись, что смерть Антония не смягчила победителей и ее жизни все равно угрожает опасность, покончила с собой.
Царицу нашли мертвой, одетой в пышные царские одеяния. Говорят, что она дала укусить себя ядовитым змеям, которых принесли ей в корзине с фруктами.
Так закончили свою жизнь Антоний и Клеопатра.

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно