KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Мысли вслух #4

Сообщений 121 страница 150 из 858

121

Это про меня в начале просмотра.хд

http://s8.uploads.ru/cSr7b.jpg

Иии я так и не понял, что так всех пёрло с Джона Сноу.

0

122

Ну.
Исходя из последних данных.
У него отличная задница.

А если серьезно, он действительно, ммм, по-своему очарователен. Вроде.
Но больше я любила Арью.
Вроде как.
/когда бросил смотреть чуть ли не год или два как еще после четвертого сезона/

0

123

Dino Cavallone написал(а):

что так всех пёрло с Джона Сноу

Не всех и не всё время хдд Но мне лично нравится, когда он сражается. Почему:

Вне битвы

http://sa.uploads.ru/T5wci.jpg

В битве

http://s4.uploads.ru/ngSJM.jpg

Этот герой был бы лучше, если бы не пытался думать и меньше говорил: получился бы суровый воин вместо хныкающего бастардика : D

0

124

Не тащусь и не тащился по Джону Сноу.
Тормунд лучший. Люблю Тормунда.

+1

125

ну ее нахер эту взрослую жизнь
хочу ни за что не отвечать и просто наслаждаться каждым днем
(1000 и 1 отговорка, когда разучился писать и пост вышел херовым)

0

126

Аватар Чес
Слюна на пол кап-кап

0

127

а вообще, кто-нибудь тут читал Маги?
как вообще из истории про маленького мальчика, который любит мягкие сиськи, вышло это?

0

128

Сложно сейчас было.

0

129

Francesca Corelli написал(а):

а вообще, кто-нибудь тут читал Маги?
как вообще из истории про маленького мальчика, который любит мягкие сиськи, вышло это?

не читала с 300 или 301 главы
всё так плохо?

иии.
вау.
Рёхей!

0

130

Такеши. Прикинь. Дождались.

0

131

зашла с ноутбука, наконец, и оценила прекрасность аватара Чесс в полной мере.
мм.

0

132

Да пролетели мы, а не дождались.
Хоть роль меняй, настолько обидно :"D

А вообще, надо собрать свою хлипенькую волю в кулак и возродиться, аки феникс.

0

133

Ещё немного про наболевшее

Мне не то что очень интересно выискивать помарки и ляпы в чужих текстах. Честно говоря, я их предпочитаю не замечать вовсе, когда история хороша и написанное радует. Художественная лит-ра стоит на вымысле, а не научности и точности данных. Но, короче, не настолько радует написанное, чтобы не замечать откровенный маразм. И триггерит, что текст как бэ с претензией на историчность, но автор проводит псевдоисследование по ссылкам в гугле и к тому же безнадёжно тупит. Есть же простое правило: пиши о том, что знаешь. А если хочешь писать о том, в чём не шаришь, то исследуй вопрос, ёманыйврот. И зачем забивать текст ни хрена не критичными деталями, когда история хромает в главном - в сюжете и содержании? Можно, канешшш, высокомерно относиться к критике и претензиям публики, но ток я всё равно считаю - проводил ты там исследование или не проводил, врать в письменном виде не нужно. Не беси знающих, не скармливай ложь незнающим. Есть же эта, пейсательская этика, в конце концов, человеческое достоинство...
Желаю каждому тупящему автору разумного редактора, которому пейсатель доверит свой как-бы-шедевр. Ибо выкрики из зрительского зала так и остаются выкриками из зрительского зала, независимо от того, прав читатель или нет

0

134

отличные семейники, занзас

0

135

Кур то же самое сказал
Посвящаю этот аватар семейникам и домашнему уюту в Вонголе

0

136

Зашла на форум, а тут Заня в труханах. Я дома. )

+1

137

Занзас, короче, есть тема с продолжением пьянки-гулянки в эпизоде. Однажды. Время спустя.
нам нужен третий
ужремся как Ламберт, Эскель и Геральт

0

138

Hibari Kyoya
А, понимаю: если мы будем пьяные и в чулках, нам просто необходима публика, чтобы позориться по-взрослому

0

139

Зан в тру... семейниках.
Истории-продолжения с побухать.
Или что бывает, когда отошел фф почитать.

0

140

Когда пытался в одно, а написалось вообще другое
Даже не от лица твоего персонажа
Это как ваще? Чёт ржу хдд

0

141

Тебе пойдут чулки. Тебе и твоим семейникам.

Как же мне плохо, боже. Без одеяла холодно, под ним жарко, трясет, слабость.
Ненавижу болеть

0

142

Надеюсь, на сегодня лимит неприятного исчерпан
Но будто весь мир против того, чтобы я имела возможность выехать за пределы страны

0

143

Тот неловкий момент, когда написав больше половины поста осознаёшь, что не помнишь что должен помнить на заданный промежуток времени...Лааадно, отложим-с, перечитаем-с..

0

144

Тут кто-нибудь когда-нибудь участвовал в Фандомной Битве?

0

145

Ноуп.
Но слышала о ней. Чуть-чуть.
(В фанфиках, которые на неё написаны, ахах.)

Хочешь поучаствовать?

0

146

Не знаю, может быть) Просто стало интересно, кто у нас ещё эээ проявляет интерес к вопросу, вот

0

147

В семь по Мск уже буду в Мск.
Ненавижу этот момент, когда тебе нужно добираться до аэропорта (а еще собирать вещи). Мои самые нелюбимые моменты.

0

148

И тащиться с этими вещами до общаги от аэропорта, да. Или наоборот. Конкретно в эти моменты порой прям вот чувствую ненависть к миру. Но больше именно тот момент, когда между общагой и метро. Прям вот ugh.
Мне нужны телепорты.

0

149

Мне кажется, названия фиков общаются меж собой. Взято не с потолка, а из поиска на фикбуке. Когда пытаешься найти один милый текст про мелкоЗана, а находишь вот это всё

"Секрет Тунца.", "Тсуна кухарка Варии!?", "Семь футов под килтом" (шта?), "Инвалидное кресло не повод опускать руки" (и правда), "Can't you see?" (no, I can't. Почему эти названия всё время разговаривают со мной?), "Твоё горячее дыхание" (вот опять), "Попробуй меня укротить" (но я не хочу-у!), "Когда твой босс - девственник", "Да ты гонишь...", "Почти не девственник." (ору), "Сплетаясь в страстном поцелуе..." (тентакли), "Сейчас кому-то будет плохо...", "Кровь на твоих руках...", "Как доктор прописал!", "alcohol", "Поющий Койот", "Спящий дракон" (затаившийся пиздец), а ещё можно в рифму:
"Милый, милый, ты - мудак."
"Миленький хирург? Что-то здесь не так!"

Пейринг "ещё не решила" мне особенно нравится

А описания? "Заблудившегося в особняке Тсуну находят пьяный Занзас", "В текстах, опубликованных здесь, присутствуют элементы эротики - откровенной и жёсткой" (воу-воу, палехче), "Использование пламени в сексуальных целях" (шо за дети пошли), "Их пламя начало диссонировать" ("а читатели - онанировать" было бы логичным продолжением фразы), "Нежданно-негаданно привалила любовь"

Ой чо вспомнил

Ну это. Семь футов под килтом

https://orig00.deviantart.net/f48b/f/2012/083/a/c/kilt_by_oriental_lady-d4tsdsh.jpg

0

150

Босс будто вернул мой 2007
Всегда шиппила "ещё не решила"

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно