KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Мысли вслух #4

Сообщений 151 страница 180 из 858

151

Xanxus написал(а):

"Инвалидное кресло не повод опускать руки"

кажется, я даже знаю заявку, на которую это написано.

0

152

У нас были разные 2007, думаю хд Я читал фанрус и помню такие хиты, как "Прекрасный мир", "Kiss a Boy in London Town", трилогию Кассандры Клэр и прочее

А шо за заявка? Я, чессказать, фик не открывал. Могу только предположить, что там покалеченный Занзас какой-нибудь в каталке хдд

0

153

Xanxus написал(а):

А шо за заявка? Я, чессказать, фик не открывал. Могу только предположить, что там покалеченный Занзас какой-нибудь в каталке хдд

А, или не та. Ты ж по Зану искал. х_х
Была заявка, где Тсуна, который (которая?) где-то там в детстве стала инвалидом, Нана и Иэмицу разведены, так что Нана содится с лечащим врачом Тсуны, вседела. А еще у неё там в лучших друзьях Такеши, Рёхей и Кёя ходили. И в итоге там должен прикатить Иэмицу, мол, "ТСУНАГОВБОССЫВОНГОЛЫЛЕЛ". А дальше я не помню хд

0

154

Народ, потыкайте баннеры, раз посты всё равно не пишете *тоньше некуда*

0

155

/потыкаль/

0

156

Бже, как мне это неожиданно тяжело далось..
Ещё один пост и добби почти свободен

0

157

Вроой! Закат в степи - это нечто странное. Солнце долго-долго подкрадывается к краю горизонта, а потом по-быстрому, словно кто-то может утащить его обратно, заныривает за край - и остается одна краснота.

+1

158

Сначала нравятся красивые, потом нравятся умные, а потом хочется кого-нибудь непластилинового

+1

159

Вроой! За сайты с музыкальным сопровождением - пора расстреливать! Ищу так спокойненько информацию о декабристах - и бравурная музычка воем прорезает тишину... Чуть не слетел со стула и почти поседел.  http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

0

160

Ещё очень доставляют ролики с рекламой, которые где-нибудь на странице запрятаны и всегда ВНЕЗАПНО начинают проигрываться

0

161

КЁНИХ!11 *_*
/лучится счастьем/

остался только Лу

0

162

Вроой! Пришлось вчера обнулить программу... Задолбался - куда не кинься, вечно теперь чего-то нет. То ворда, то печати... Про пароли вообще молчу.  http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

0

163

По-моему, это магия какая-то.
Пусть продолжает в том же духе, ага.
Мне еще надо экзамен как-то сдать, ахахах.

0

164

Знаете, кто до богичного внимателен?
Я.
Потому что анкету Сасагавы увидела вот только-только.
Однако.
Здравствуйте.

0

165

Если долго смотреть в ворд, он посмотрит на тебя, как на идиота.

0

166

С другой стороны, это все еще значит, что он вроде как в тебя верит, а ты вот... вот в руки взять себя надо просто. Ведь когда ворд уже просто смирился и даже не смотрит - уже печальнее.

+1

167

слишком много прекрасного. и прекрасных.
если я заработаю себе аритмию, виноваты будете вот вы все.
а вот конкретно сейчас - Луиджи.
мы еще не знакомы, но ты мне уже нравишься.
ахах.

+2

168

Orsola Salucci написал(а):

Потому что анкету Сасагавы увидела вот только-только.

Анкету просто быстро завернули. Не ну : D Какая анкета, такая и проверка, справедливо для всех sorry not sorry

Алярм, на слюнках Сол можно поскользнуться и убиться : DD

0

169

Сурово, но справедливо.
Слюни как оружие массового поражения. Отличная мысль. Или коротко о том, как Ферро создают оружие из абсолютно всего, что окажется под рукой... или языком хд

0

170

Из этого может выйти ситуация по типу "да, ты отобрал мое оружие/кольцо/коробочку/etc, но у меня все еще есть слюна!". Плюнул в глаз - и насмерть. http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

171

Ахаххахаах.
Заааанушка, хочешь умереть от моей слюны? хд

0

172

Luigi Mosconi написал(а):

Плюнул в глаз - и насмерть.

Ну мы так и поняли, что история с выбитым в битве глазом - липа хдд Но не скажешь же, что подружка в глаз плюнула хд

Orsola Salucci
Вот я ток хотел тебе предложить: когда стилеты на инаугурации кончатся, плюнь мне под ноги хдд Гоп-стоп в сортире, нормальная ситуация, я считаю хдд

0

173

Xanxus
Ахахах, уже готовлюсь совершить стратегический плевок, ахах. Разборки в стиле Ферро хд

0

174

двенадцать часов до экзамена, чем я занимаюсь, бже хдд

0

175

Чувство храпящего в душе тролля, когда флуд стал активен, просто непередаваемо. Мишка, ты прелесть!

0

176

Пора закапывать Ланса?

0

177

Чёт сидел я сидел
И вдруг озарение: "Падал прошлогодний снег" - это из-за скрипта снега, что ли? *чёт ржёт*

0

178

Вообще у меня привычка называть темы так же, как мои любимые песни/мелодии, и, когда я искал подходящее название для Лу, то наткнулся на это. Потом посмотрел на снег и понял - НАДО БРАТЬ, так что да

0

179

Поиск по музыке вк выдаёт Григория Гладкова. Оно?

Francesca Corelli написал(а):

Пора закапывать Ланса?

Не то слово пора х) А шо, привязалась к Лансу? : D

0

180

Xanxus написал(а):

Не то слово пора х) А шо, привязалась к Лансу? : D

Канешн. Он же у Чес первый, как-никак

И черт, все мои отыгрыши какие-то депрессивные. Аж грустно

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Мысли вслух #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно