KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Ну хоть кто-то это озвучил

Hibari Kyoya написал(а):

Несомненно, Хранитель Облака называл и совершенно искренне считал Вонголу никчемными травоядными. Но именно никчемными травоядными, а не безмозглыми идиотами! А убийство всей семьи Шимон с совершенно закономерным последующим попаданием в Вендикаре никак иначе Саваду не характеризовало.

+2

3

Вырезка из отношений учителя и ученика. Обсуждаем текущий эпизод.

Скуало: Вроой! Останешься спать в штабе!
Ямамото: Я тоже так думал. Усну прямо в кресле))) *лыба*
Скуало: *рукалицо*
Ямамото: xD
Скуало: Осталось только перья прицепить и шрамы нарисовать. Ну за что мне все это?
Нафиг оттащу в какую-нибудь комнату.
Ямамото: Я запомню тот день, когда семпай меня на руках таскал! *рыдает*
Скуало: За ноги *скалится*

+2

4

Squalo Superbia написал(а):

А сколько нервов и сил Супербиа потратил на то, что бы оттащить щенка от гребанного бейсбола! И все равно, как понимал, было без толку. Порой хотелось взять биту и отходить его так, чтобы навсегда забыл о том, что такое мяч и думал только о мечах…

Скуало - чёткий педагог хддд

Squalo Superbia написал(а):

Ямамото отошел к окну, напомнив ему чем-то Занзаса после Конфликта Колец. То ли усталостью, которая была в каждом жесте и позе, то ли медленно покачивающийся тумблер с виски в его руке навевал такие воспоминания…

Баян, но всё равно

http://s0.uploads.ru/NTiGd.jpg

+2

5

Koenig Ferro написал(а):

Время уже ощутимо кусало за пятки. Не больно, но кусало. Из них с совестью получился бы отличный дуэт: время кусает, совесть грызет, – и вместе они разбирают его по косточкам. Десерт из Кёниха какой-то получился, сомнительного вкуса, но им, видимо, очень нравился. Налетай, пока срок годности не истек!

Koenig Ferro написал(а):

- Кёних, как ты думаешь, что такое люди?
- Люди? Это очень мягкие роботы.
- Нет, Кёних.
- Но ведь они тоже ломаются и приходят в негодность.
- Люди – не вещи, Кёних.

+1

6

Они такие милые!

Gokudera Hayato написал(а):

Бельфегор, тем не менее, то и дело считал необходимым довести до сведения, что не царское это дело блуждать в потемках. Хаято каждый раз огрызался и клятвенно обещал осветить ему дорогу динамитной шашкой и прямиком на тот свет. Бельфегор противно хихикал и замечал, что некий подрывник туда доберется первым, причем утыканный стилетами не хуже ежа.

Gokudera Hayato написал(а):

С самого начала от одного взгляда на его улыбку от уха до уха сводило челюсти, да и от воспоминания тоже. Чеширский кот мог бы сдохнуть от зависти, причем девять раз подряд.

0

7

Oregano написал(а):

Солдат ребенка не обидит
а женщина-приправа плохому не научит xD

Нужно взять на заметку. хд

0

8

Что у нас в королевстве:

Francesca Corelli написал(а):

Орсолу ловят, Луиджи - рояль в кустах, а босс ласкает зеркала
если кратко

Я это на рекламу какую-нибудь помещу, честное слово хдд

+1

9

Босс лубит Тадда *ржёт*

Taddeo Salucci написал(а):

Последнее, что он позволит себе сделать в этой жизни - не оправдать ожиданий, подвести семью. Это непозволительная роскошь. Роскошь Ада. А этому парню пойдут только белые крылышки за спиной и нимб над великолепной прической.

0

10

Hayato Gokudera написал(а):

Состоял он в том, о чём всегда говорил Савада: в единстве.

Нихрена это не Савада говорил, жалкие вы отбросы! http://s2.uploads.ru/Q8ej6.gif

0

11

Просто оставлю зонт в штанах Леви здесь

Leviathan написал(а):

ему пришлось оставить зонты в комнате. Он хотел было спрятать хотя бы один в штанину

0

12

Ну разве Луссочка не прекрасен?

Lussuria написал(а):

боа, для разнообразия кислотно-жёлтого цвета, совсем чуть-чуть погрызенное и обслюнявленное во время задумчивого чтения

Эту тему я тоже приватизировал

0

13

Francesca Corelli написал(а):

она открыла клатч, в котором нашалила пачку

Увековечу на случай, если Чес решит поправить непокорные шаловливые сиги

0

14

Rokudo Mukuro написал(а):

Мукуро ворвался в комнату Авроры без стука и сразу перешёл к делу:

У меня в голове ни одной приличной мысли. *в голосину просто*

0

15

Dino Cavallone написал(а):

Скуало может сколько угодно вопить по этому поводу, но форма Варии всё равно выглядит... не то чтобы несолидно, но как-то весьма альтернативно привычным костюмам. Из кожи ли она, или из латекса (как упрямо продолжал думать Дино), смотрелось это очень смело.

Ну расфантазировался прям о Варии в латексе : D

0

16

лучшая характеристика Десятого Поколения

Yamamoto Takeshi написал(а):

Если хотите дружить, то встречайте на своём пороге миролюбивого и улыбчивого Хранителя Дождя. Он трижды постучит, вытрет ноги на пороге и только потом пойдёт здороваться. А если уже задним числом подписали себе смертный приговор, то ждите Облако. Он войдёт без стука. И ноги будет вытирать уже о чужие лица.

+3

17

Riccardo Fontein написал(а):

Вообще-то, Риккардо любил скуку бытия. Как истинный дзен-буддист, Фонтейн любил комфорт, спокойствие и вообще предпочитал сидеть на берегу реки, ожидая, пока по ней проплывет труп врага.

Я даже не знаю, что мне здесь нравится больше всего :"D
Любовь к скуке бытия, Фонтейн - дзен-буддист, или ожидание проплывающего мимо трупа.
Жаст бэст.

0

18

Chrome Dokuro написал(а):

Серьезно, плохие парни хороши только пока это Хан Соло, а ты его Лея,

аминь

Chrome Dokuro написал(а):

... как тот же Мигель, даже их жутковатое Облако, при всей проблематичности личности, выигрывал со значительным отрывом,

Даже Облако. Даже. *хохотнул*

0

19

Мне было скучно и я начал перечитывать флуды начиная с первого.. А потом поймал себя на том, что скидываю их куски в заметки, потому что мне смешно.

Из этих кусков я хочу увековечить хокку, о которых часто упоминалось в разговорах. *хмыкнул*

И так, представляю ВСЕ форумные хокку, написанные Вонголой. Продолжение следует. Их, к слову, оказалось не так много, как мне казалось. На контекст я забил - сами вспоминайте, что кому писалось. хдд

Хокку

ХОККУ ЗАНЗАСА

Опасней Пони
Только Хибари Кёя.
С наклонностями.

Пять слогов в первой
И семь во второй строке.
Потом снова пять.

Нажрёмся за Пони,
Разрушим Вендикаре,
Срубим сакуру

Лапы мягкие
Есть не только у котов.
Образность, мать её.

Отбросы наглые,
На вопросы ответьте.
Нам интересно.

Игривый, кусачий
Ананас не спячий.
Ни хрена не спячий

Рыба орущая,
жизнь проябывать мне
не дающая

Благодарим, Чесс!
Душа запела. Хокку
Признательности.

То ли нужно меньше бухать
То ли не нужно
Вечер на море в шторм - круто

Ксанксуса морю.
Повод отличный это
Хокку писать мне.

Жизнь, ты достала,
Отдай мне Скуало.
Он то в отъезде,
То голову бьёт.
Заня в печали.
Хоть Заня и кот,
Но драную рыбу
Как Хатико ждёт.

Мы с котом в ночи
Жуём печёное мясо.
Вставать в семь утра.
На душе темно,
Время сочинять хокку.
Башка, не болеть.

Отредактировано Mukuro Rokudo (17.08.2017 16:23:33)

+1

20

Черепаха Скуало не понравилась.
Скуало черепахе тоже не понравился.

Знакомство закончилось укусом ни в чем неповинной и единственной на тот момент руки и бурными воплями мечника… Что, разумеется, в дальнейшем, бонусов этой самозаваривающейся в воде твари не прибавило. А уж после Инаугурации – так вообще… Приличных слов не находилось.
Врой! Эта твоя х*я!! Не мог подарить Мустангу что-то более полезное! – Скуало уже на слова не скупился, он резко развернулся к Реборну и провопил – не так громко, все-таки голосовые связки были другие, но настолько, насколько это было возможно. – Мало того, что изуродовала часть парка, так ещё чуть людей не поубивала! Вот какого надо было дарить эту заразу Мустангу?!! От нее одни проблемы всегда!!!

Бинго, Ску!))

Отредактировано Reborn (22.06.2018 18:43:32)

+1

21

Bianchi написал(а):

- Так-так, - она удерживая собственный рот от тысячи колкостей, поспешила хищно облизнуть губы, - да это же мой старый знакомый. Что с тобой стало, Ску?
Она положила ладони на бедра, нахально разглядывая это недоразумение. Эта картина даже немного вывела из состояния негатива и ненависти ко всему живому.

Повеселило)))

0

22

Dino Cavallone написал(а):

Хотя… если все пройдет гладко, то ситуация в мире поменяется, противник будет в культурном шоке от нового расклада дел, па́ти чокнутых дядек будет спокойно, а Конские мафиози будут на коне. Ну вы поняли, на коне. Жаль только, что в этом вопросе слишком много «если

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Коробка со сладостями » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно