KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Курилка #14. Осенние дискуссии

Сообщений 61 страница 90 из 948

61

Taddeo Salucci
прикол в том, что мой Дино может такое сделать. разумеется, на недруге
правда, я не знаю, представится ли возможность это продемонстрировать. скорее всего, нет, но как факт - мой персонаж на такое способен: пытать, угрожать родным и все в этом духе

Отредактировано Dino Cavallone (29.09.2019 20:52:02)

0

62

Dino Cavallone
Рейтинг как бы позволяет.../дуется на Скуало и Маммона за пытки сестры/
А вообще, все по ситуации ж. Понятно, что никто не будет любезничать с прямой угрозой себе и своей Семье.
/посвистывает, де он как бы не угроза/
Было б интересно на такое посмотреть. Не на своей шкурке естественно.

0

63

Taddeo Salucci
ну, до этого надо дожить, разумеется
просто сюжет недетский, поэтому все на серьезных щах

0

64

кстати, не мог не заметить, что моя аватарка выглядит как дерьмо, а люди здесь Гокудеру так и благодарят. можно мне тоже красивую аватарку с моим оригиналом? кому писать, чем платить? я с Фотошопом знакомые, пока не друзья. а уменьшать формат самостоятельно - не дело, ибо портится в любом случае

или моя информация устарела?

Отредактировано Dino Cavallone (30.09.2019 01:52:28)

0

65

Dino Cavallone
Напиши в тему или самому Гокудере. Он у нас замечательный)))

Кстати, про клише и шабдоны - Скуало вот тоже вечный страдалец, которого избивает Босс, а он все бедняшка терпит...

0

66

Taddeo Salucci написал(а):

Рейтинг как бы позволяет.../дуется на Скуало и Маммона за пытки сестры/

А мне кажется, ей тентакли Маммона вполне понравились. Жаль сестричку - сам бы сдался.
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

67

Dino Cavallone
Привет. Я сделаю. Только позже немного.

И всем остальным тоже привет. Как вы тут?

0

68

Hayato Gokudera
добрый день о/
хорошо, тогда я скину две пикчи в личку, а там уже сам посмотришь по времени

касательно меня - все в порядке, проснулся, провожу утренний ритуал с чашкой чая. как твои дела? не часто заходишь. я так иногда посматриваю, кто за сутки посещает сайт, и ты там светишься периодически. жаль, что не удается застать время твоего присутствия. надеюсь, сейчас повезет

Squalo Superbia
благо, он тут, разберемся. спасибо )

0

69

Hayato Gokudera
Привет)) живем потихоньку)))

Dino Cavallone
Это, пожалуй, главный плюс, а то если судить по аниме Реборн, то мафия это очень весело, не убийств, не прочих грязных махинаций.

0

70

О, это живой флуд?
ДА ВЫ ЧЕГО, НУ

0

71

Squalo Superbia
рыбонька моя, вколи мне вдохновения и убери тремор с рук

0

72

Taddeo Salucci
да, есть такое дело. аниме все выставляет не в том свете, хоть намеки на всякую дичь там были. но это их не оправдывает, оно по-прежнему детское

Bianchi
да. просто я пришел, всех оторвал от дел. какой плохой я. как дела?

0

73

Dino Cavallone написал(а):

да, есть такое дело. аниме все выставляет не в том свете, хоть намеки на всякую дичь там были. но это их не оправдывает, оно по-прежнему детское

а если сделать куличики и пойти травить детей? надо запомнить-записать

и все резко набросили на неподеленную шкурку поняша?
Фуфуфу
пытаюсь чувствовать себя человеком, а не сгустком эмоций и злобы, пока не выходит
как сам?

0

74

Dino Cavallone написал(а):

добрый день о/
хорошо, тогда я скину две пикчи в личку, а там уже сам посмотришь по времени
касательно меня - все в порядке, проснулся, провожу утренний ритуал с чашкой чая. как твои дела? не часто заходишь. я так иногда посматриваю, кто за сутки посещает сайт, и ты там светишься периодически. жаль, что не удается застать время твоего присутствия. надеюсь, сейчас повезет

Хорошо. Буду ждать. Я только не очень ещё с цветных фонов вырезаю, но постараюсь сделать всё, что в моих силах.
О, это хорошо. Приятного чаепития. Да, у меня некоторые проблемы. Больная тема с кошкой. Как-нибудь расскажу, но не сейчас. Немного не в том эмоциональном состоянии для этого. Скоро оклемаюсь и буду тут уже чаще.

Taddeo Salucci
Привет, Таддео. Это хорошо. Как настроение? Как день начался?

Bianchi
О да, сестра. Он шевелится. Как и твоя кулинария, пх.

0

75

Bianchi написал(а):

пытаюсь чувствовать себя человеком, а не сгустком эмоций и злобы, пока не выходиткак сам?

пусть и не с головой, но ушел в раздумья по улучшению своей жизни. экзистенциальный кризис, апатия, не иначе. но не жалуюсь, жив-здоров, родные близко
а что там насчет шкуры поняша? я не уловил смысл

0

76

Hayato Gokudera
моя кулинария  скоро начнет летать
и залетит братику в ротик
или ушко
или носик
или глазику сделает кусь  http://s3.uploads.ru/jz4Bu.gif особенно когда мы встретимся в игре

0

77

Dino Cavallone написал(а):

пусть и не с головой, но ушел в раздумья по улучшению своей жизни. экзистенциальный кризис, апатия, не иначе. но не жалуюсь, жив-здоров, родные близко
а что там насчет шкуры поняша? я не уловил смысл

а, не обращай внимания
просто я забываю, что мои шутки-минутки понимает только Килька здесь
просто твоему приходу все очень рады, наверное
выбирайся там, чего уж

0

78

Hayato Gokudera
не переживай: то, что стоит сейчас у меня на аватарке, это то, что ты получишь. фон-то белый, все в поряде должно быть
грустно слышать, но с кошкой удачи, пусть поправляется (если я правильно понял)

0

79

Bianchi
Может, обойдёмся просто родственными объятьями?

Сойдёмся обязательно. У нас ещё целый месяц до отъезда. Да и надо с кем-то поиграть кроме Мукуро, который должен мне пост уже год почти, засранец.

0

80

Hayato Gokudera
пф, даже по канону и моей игре уже ясно, что при встрече тебя ждут пиздюли

0

81

Bianchi
а я-то как рад вернуться в ряды ролевиков. давно это было в последний раз, но, надеюсь, не сдал позиции в писанине при своем-то техническом мозге
как там говорится нынче

memes

http://sg.uplds.ru/t/8xweK.jpg

Отредактировано Dino Cavallone (30.09.2019 12:24:49)

0

82

Dino Cavallone
хм, я вот все пытаюсь завязать с ролками
но, это единственное место где я могу убивать людей, где могу быть тварью и пытать детишек
ну и дальше по списку
в общем, эмоциональная разгрузка

0

83

Dino Cavallone
А, ну с этим могу попробовать. А на цветном всё равно надо практиковаться.

Нет, она не болеет. Относительно. У неё что-то с психикой. На моего отчима кинулась пять дней назад. Вчера опять чуть это не повторила, но уже с Мукуро. Отчим принял тяжелое решение её унести от нас. Мы не знаем ни куда, ни как она, ни дадут ли ей покушать и попить там. Ничего. После нападения первого нам пришлось выселить её в подъезд из квартиры. До этого она жила у нас месяц до приезда наших остальных трёх котов. В этот день она и напала, ибо мои "умные" родители решили, что закрыть её в комнате и занести домой котов будет нормально. В итоге ошиблись. Мы с Мукуро пытались ей помочь. Заботились о ней там в подъезде. Кормили, поили, играли, ибо она с 5 этажа к нам на 17 сама пришла после того, как Мукуро и мама спускались к ней и провели её по лестнице. После этого Мукуро попытался вывести её на улицу, но она забежала обратно в подъезд и через час уже была на нашем этаже. Сидела там 4 дня и никуда не уходила даже. Мы ей переноску туда поставили, кушать, коробку, когтеточку. Она у нас жила там до вчера. Потом мы попробовали её занести. Обрыскали квартиру успокоительным даже, чтобы ей проще было. Но ничего не помогло. Она орала в переноске, просилась выйти и явно злилась. Пришлось её обратно на площадку отнести и выпустить. В этот момент от соседки вышли мои родители покурить и она выбесилась. Чуть не накинулась на Мукуро, после чего отчим её унёс и мы не знаем, что с ней теперь.

В августе нашли её на крыше подъезда соседнего дома. Забралась туда и не могла слезть. Плакала, орала, чтобы ей помогли. Она не плохая киса, но диковатая и у неё видимо какие-то психологические проблемы. Возможно бывший хозяин или ещё какой-то человек обижали её и она это запомнила, ибо котов она даже не тронула, а кидалась именно на людей. Только 7-8 месяцев кошке, а она уже так страдает. Я очень переживаю за неё, но ничего не могу уже сделать. Мы и так сделали для неё всё, что только могли.

Но думаю, она бы и так с нашими котами не прижилась. Они взрослые, она взрослая. Плюсом породистая. Бомбейская.

0

84

Bianchi
интересная точка зрения. ну, да, так и есть. ролевая дает простор твоей фантазии: делаешь персонажа-ублюдка и отыгрываешь на свой лад. при этом можно "поролеплеить" во флудилке. тут каждый этим страдает, чтобы вжиться в роль, так что да, это отдушина
возможно, сам того не понимая, за этим я и вернулся, чтобы побыть немного не тем, кто я есть

0

85

Bianchi написал(а):

Hayato Gokudera
пф, даже по канону и моей игре уже ясно, что при встрече тебя ждут пиздюли

Ну вот за что, а? Я же могу просто не выйти из квартиры, знаешь ли, сестра~

0

86

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
интересная точка зрения. ну, да, так и есть. ролевая дает простор твоей фантазии: делаешь персонажа-ублюдка и отыгрываешь на свой лад. при этом можно "поролеплеить" во флудилке. тут каждый этим страдает, чтобы вжиться в роль, так что да, это отдушина
возможно, сам того не понимая, за этим я и вернулся, чтобы побыть немного не тем, кто я есть

Это всегда весело
вот у меня прекрасно получается жевать стекло, а светлые-чистые персонажи... они выходят, но лично меня не привлекают

Hayato Gokudera написал(а):

Ну вот за что, а? Я же могу просто не выйти из квартиры, знаешь ли, сестра~

Я могу просто натравить свою кулинарию на дверь и он откроется, брат~

0

87

Bianchi написал(а):

Я могу просто натравить свою кулинарию на дверь и он откроется, брат~

Я покрою её метеоритом, чтобы он не расплавился~ Ладно, шучу. На самом деле, я буду рад тебя видеть, да. Особенно в сложившейся ситуации.

0

88

Hayato Gokudera
ого у вас там происходило. даже не знаю, что и сказать, ибо не компетентен по отношению к животным. печально, что ноль информации о ней, остается только надеяться, что все как-нибудь обойдется

не знаю, поможет ли. скорее всего, нет, но попробуй просто не думать об этом, отвлечься, расслабиться.

может, я бесчувственная тварь, но как говорится отпусти и забудь. я смотрю со стороны эгоизма на этот вопрос. то есть, по факту от этой кошки, будь она моей к примеру, мне ни жарко, ни холодно. глобально на меня это никак не повлияет. к ней в последние минуты отнеслись с понимаем, наверное, отнесли в лучшее место (но этого я знать не могу офк)
незачем терзать свою душу за то, что уже в прошлом и исправить никак нельзя. моя точка зрения, без обид

0

89

Hayato Gokudera написал(а):

Я покрою её метеоритом, чтобы он не расплавился~ Ладно, шучу. На самом деле, я буду рад тебя видеть, да. Особенно в сложившейся ситуации.

пора-пора
а то я только с Реборном поиграла, да Ску у меня немного завис
~ непорядок

0

90

Dino Cavallone
Да, я понимаю. Все говорят так. Мы и так всё, что в наших силах сделали. Да. Её отнёс отчим в какой-то подъезд, где о ней могут наверняка позаботится и даже взять себе. Всё, что угодно может быть. Мне просто нужно время. Привязался к ней, помочь хотелось и чтобы она с нами была в тепле, заботе и уюте, а в итоге всё получилось совсем не так. В общем, остаётся только надеяться.

Спасибо за поддержку, правда.

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно