KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Курилка #14. Осенние дискуссии

Сообщений 871 страница 900 из 948

871

Bianchi
не блохастый, а породистый. а с Реборном я и не собирался соперничать за Бьянки, come on
лямур? немного не понял

0

872

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
не блохастый, а породистый. а с Реборном я и не собирался соперничать за Бьянки, come on
лямур? немного не понял

/смеется/ да, уж, мои шутки понимает лишь Килька, ну и ладно.

0

873

Dino Cavallone
ничего крутого, на самом деле. Навык-то теряется. Во всяком случае у меня. >.>

Bianchi написал(а):

Тогда тебе нужен тот кто напишет первый пост, а ты уже подхватишь. По моему опыту чужая игра (если говорим о той, что приятна сердцу) заставляет двигаться дальше.
Меня вон Реборн заставлял писать посты даже на работе, но сам и слова не говорил. Только писал пост, а ответ уж сам рисовался в голове.
А заставить меня против воли что-то делать нельзя.
Я зверюшка с секретиком.

Ну раз Вы так говорите, то я доверюсь Вашему мнению и последую за Вами. ^ ^

0

874

Bianchi
погуглил, что такое лямур. теперь понимаю. если правильно понимаю, конечно

0

875

Chrome Dokuro написал(а):

Ну раз Вы так говорите, то я доверюсь Вашему мнению и последую за Вами. ^ ^

Я говорила не о себе, а вообще.
Сама я не так уверенна в своих талантах к писанине.
Что хотите отыграть?

0

876

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
погуглил, что такое лямур. теперь понимаю. если правильно понимаю, конечно

и как гугл? /смеется/

0

877

Chrome Dokuro
а по-моему все-таки круто. ты забываешь то, как писал до этого, то есть прошлое, чтобы потихоньку его припомнить и дополнить/улучшить. это как с постами: пишешь пост, случайно (или специально) удаляешь, а по итогу пишешь лучше, чем в первый раз
Bianchi
"лямур — ЛЯМУР, а, м. Обычно ирон. Любовь. Крутой лямур сильная любовь. лямуры крутить (или разводить) с кем ухаживать"

Отредактировано Dino Cavallone (19.01.2020 17:28:22)

0

878

Bianchi написал(а):

Я говорила не о себе, а вообще.
Сама я не так уверенна в своих талантах к писанине.
Что хотите отыграть?

Я... не знаю. Я думаю, что можно было бы сделать, но пока что ума не приложу.

Dino Cavallone
может и так, но складывать буковки в слова и связные предложения стало куда тяжелее. Или всегда так было, я просто не помню...

0

879

Dino Cavallone
ну или просто интрижка))
Chrome Dokuro
Хм, я в любом случае ищу брата и могу наткнуться на тебя. Десятый меня не вдохновляет, Тсуна отщепенец, но вот его хранители не так плохи

0

880

Chrome Dokuro
Bianchi
дядя Дино придумал: Бьянки захочет собрать хранителей, хз зачем, но хочет. первой будет Хром, потому что они девушки обе (ха! бля), и мы так захотели. типа, почему нет. там же заодно можно побеседовать о Тсуне, мыслях Тумана на этот счет, Бьянки может спросить, не знает ли та о нахождении Хаято, может из вежливости про Мукуро спросить. учитывая, что Бьянки заикнулась про первый пост, вопросы с ее стороны достаточно неплохо смотрятся. типа как ведущий сюжет

Chrome Dokuro
да фигня это все. вспомнишь потихоньку, по красоте все сделаешь, а там все завертится-закрутится

0

881

Bianchi
а что, с Дино интрижки быть не может?
сейчас обидно было, по идее

0

882

Bianchi
ну, кстати, вполне логичный вариант. Я, как Хранитель, должна нет знать, где могут находиться другие.

Dino Cavallone
и тогда Мукуро-сама вернётся ко мне... /Мечтательно вздыхает/ А потом опиздюлится от моей руки, потому что надоел убегать. /дьявольски хихикает/

0

883

Chrome Dokuro
ну, насчет его возвращения - не ко мне, но будем надеяться. главное, чтоб ежиный депутат не приперся ему лицо портить

Отредактировано Dino Cavallone (19.01.2020 17:43:20)

0

884

Dino Cavallone
пусть приходит. Они так прекрасно ладят, сразу видно, настоящие друзья.

0

885

Chrome Dokuro
а потом уйдут в закат как 1869, и все, пиши пропало

0

886

Dino Cavallone
ничего не поделать, я буду верна этому человеку при любых раскладах. /Разводит руками в стороны/ Вне зависимости от того, будет он любить меня или нет.

0

887

Chrome Dokuro
эх, лирика
Дино бы с кем-нибудь свести, да не с кем :с

0

888

Dino Cavallone
меня, кстати, всегда интересовал вопрос, почему у Босса Каваллоне нет дамы сердца. Вы же почти принц, но Босс, на белом коне.

0

889

Chrome Dokuro
ну, блэтб, да. как-то вот не получилось никого найти
думаю, можно было бы тут поискать кого-нибудь, но людей кот наплакал
а принц на коне, это да. Конь на коне. у меня уже был подобный каламбур в одном из постов. может, увидишь потом)

0

890

Dino Cavallone
Эх, не понимаешь ты Бьянки совсем.
Но в общем, я могу выйти на Хром и случайно. Во всяком случае мы все неподалеку. А собирать остатки опаленных Вангол я не стану. Я не в семье и её проблемы мне не интересны. В особенности если я таки разберусь со Ску и стану... кое-кем интересным

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
а что, с Дино интрижки быть не может?
сейчас обидно было, по идее

Ну если хочешь я могу попользовать тебя не одну ночь и уйти до рассвета. Интересно?
Chrome Dokuro
Могу наткнуться на тебя уже после встречи с Реборном... Через пару дней, когда он сможет говорить с людьми без желания убить.

0

891

Dino Cavallone
и по итогу: Вы не можете найти подходящую персону для себя, а я не интересую человека, который интересует меня. Мда, интересненько. Пойти поплакать что ли?
Ну да, в конце-концов Вы ведь Дробящий Мустанг.

Bianchi
можно и так, как скажете.

0

892

Bianchi
про кое-кого интересного не понял и позицию с ненужностью для Бьянки остальных вонголят я разделяю, но в целом да, почему бы и нет

на одну ночь? в принципе неплохо, но это еще попробуй устрой. не то, чтобы я за этим гнался, но это было бы прикольно. в перспективе забавно, при том, что не раз пересекаться будем

0

893

Chrome Dokuro
будь Дино заинтересован в Хром, получился бы треугольник. однако, вряд ли такое вообще возможно. уму не постижимо. почти как заставить два магнита одинаковыми полюсами сближаться

0

894

Chrome Dokuro
Не переживай. Нужно только подумать что ты можешь знать к этому моменту.
Dino Cavallone
Узнаешь, если выгорит /смеется/ вон Реборн услышав это тихонько зверел в игре. Хотя еще не ясно.

/пожала плечами/ Устроить легко - ты приятель детства, вероятно знал о её интрижке с Ромеро, а потом я пыталась тебя убить, когда Реборн взялся обучать. Богатое прошлое дает много плодов для маневра. Да и не вижу я их врагами. Не друзья, конечно, но их многое связывает.
Бьянки сейчас в общем-то все равно что будет рядом. Вот заглушить желание вернуться к Реборну нужно, а каким образом и кем не важно.

0

895

Dino Cavallone
было бы, как минимум, странно, если бы Вас интересовали маленькие девочки.
Ну и как бы да, таких отношений не может быть в канон. /Тяжело вздыхает/ Ну ничего, у меня есть мой шоколадный попкорн.

0

896

Bianchi
звучит как задел на интересную игру. Ску прочтет - ах0еет.
вообще, прикольная задумка. единственно что, я не супер эксперт в таких отыгрышах. в общих чертах я все понимаю, но не в деталях. буду падаваном

Chrome Dokuro
ну, Хром сейчас не маленькая. все может произойти, мало по малу интерес нагнать и тд
но ладно, не будем портить ничего. а то вон уже с Бьянки задел на суточный неканон есть

0

897

Bianchi
буду ли я вообще знать, вот в чём вопрос...

Dino Cavallone
я-то думала, что Вы серьёзный взрослый мужчина. /Подперев ладонью щеку, невинно улыбается/

0

898

Dino Cavallone
Он лишь перекреститься и скажет, что я ему изменяю хд
А потом с радостью побежит точить свой меч зная что я переключила свое внимание на другую жертву.
Ну, тогда лучший момент - это после самой встречи с Реборном. Сейчас она несколько не контролирует себя, но и домой не пойдет. ТАк что вся такая красивая и нарядная будет бродить по городу и либо завалиться в бар, либо найдет на ком спустить негатив (а после скинуть пару трупов в канализацию), а потом уж в бар.

0

899

Chrome Dokuro
Думаю это лучше уточнить у Ску, он лучше в этом разбирается

0

900

Chrome Dokuro
будешь ли ты знать что-то - вопрос к администрации. не то, что они тебе все на блюдечке преподнесут, но обсудить что-то надо
Ску все по красоте сделает
я и есть серьезный мужчина. разве молоденькие девушки у дядек кого-то до сих пор удивляют?
Bianchi
ну, пока не будем забегать вперед. я не особо выкупаю за ваши мутки с Реборном, поэтому буду ждать объяснений вашей ситуации и прочего. но как занятную мысль - в голове ее придержать стоит

Отредактировано Dino Cavallone (19.01.2020 18:20:28)

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно