KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 451 страница 455 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

451

Извиняюсь. Не пускало на форум. Завтра со всем постараюсь разобраться.

0

452

я всё ещё тут, вот)

0

453

@ящеричка
здарова. каким-то непонятным х0ем сайт не позволяет отправлять сообщения, а то и вовсе не пускает на форум. в связи с этим извещаю о том, что о вас не забыли, просто администрация немношк не удел. спасибо тем, кто следит за сетью и всеми вытекающими (не будем показывать пальцем на раисийзский надзор интернов)

Отредактировано Dino Cavallone (13.02.2020 21:34:35)

0

454

в итоге даже моё терпение кончилось окончательно

0

455

@ящеричка
обидно, что чаша терпения наполнилась, но, в любом случае, удачи в поиске других проектов, если нацелены на это
по-прежнему администрация не в силах бороться с интернетным байкотом и травле майбб/русфф сайтов
не знаю, насколько я могу быть прав, но считаю, что вам в любом случае будут рады здесь в любое другое время. на все-провсе ваше усмотрение

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно