KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

331

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

+1

332

ЭЭЭЭКСТРИМАЛЬНОЕ, ЗДРАСТЕ! РЕХЕЙ ПРИШЕЛ НА ЭТОТ ФОРУМ, ЧТОБЫ НАВЕСТИ ШОРОХУ В ЗАСТОЯВШЕМСЯ БОЛОТЕ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ! Но тут такое дело... Рехей малясь намудрил и малясь вместо своего имени влепил свой ник... И по этому... Прошу от всего своего ЭКСТРИМАЛЬНО Солнечного Сердца... Помоги, Админушка, пжалста, а то ререг делать не особо хочется....  http://s6.uploads.ru/t/3xkVc.gif

0

333

Ryohei Sasagawa
Экстремальный мужик, вот тут на тебя заявку оставляли, ориентируйся на неё при написании анкеты)

0

334

Я ЭЭЭЭЭКСТРИМАЛЬНО рад, что смогу ввалиться обратно в семью после той фигни что произошла с Тсуной! Я ЭЭЭЭКСТРИМАЛЬНО переживаю за него и за Кёко, ведь она по нему сох... *Смачный подзатыльник на фоне* Ну вы и сами поняли!) Короче, скоро буду! Ожидайте!

0

335

Кёних таки заблудился в череде будней так хорошо, что вернулся к началу и топчется перед точкой исхода. Пустите?

0

336

Злодей
Привет, отброс) У меня возражений нет

0

337

Добра! Прочитал правила, сюжет и faq и понял, что хочу тут играть. По этому поводу такие вопросы:
1. Кто сейчас нужен? Кого взять/создать, чтобы после принятия анкеты не сидеть, сложа лапки, а действительно иметь контакты по игре, участвовать в сюжете, как-то развивать персонажа помимо личных отношений (которые, впрочем, тоже интересны)?
2. Так как я в основном рассматриваю возможность взять неканоничного персонажа, то куда и кому они сейчас нужны? Играю взрослыми и разумными (это обговаривается, конечно) мужчинами, чей характер соответствует возрасту. Смотрел акции, все в какой-то мере привлекательны, но кто для настоящего времени востребованнее?
3. Насколько активно вообще ведется игра?

Заранее спасибо! Вы мне очень понравились, поэтому хотелось бы найти здесь место и приносить пользу.

0

338

пыщь
Приветствую, уважаемый отброс)
Предварительное ознакомление с матчастью заслуживает отдельной похвалы)
Теперь по вопросам

пыщь написал(а):

1. Кто сейчас нужен? Кого взять/создать, чтобы после принятия анкеты не сидеть, сложа лапки, а действительно иметь контакты по игре, участвовать в сюжете, как-то развивать персонажа помимо личных отношений (которые, впрочем, тоже интересны)?
2. Так как я в основном рассматриваю возможность взять неканоничного персонажа, то куда и кому они сейчас нужны? Играю взрослыми и разумными (это обговаривается, конечно) мужчинами, чей характер соответствует возрасту. Смотрел акции, все в какой-то мере привлекательны, но кто для настоящего времени востребованнее?

Градация востребованности:
1. Каноны и Луиджи Москони. Из канонов алчем следующих: Гокудера, Йемитсу (вот это был бы номер, честное слово), Реборн (его отсутствие в сюжете вызывает вопросы). Что до Луиджи Москони - это один из героев-антагонистов, с которыми непосредственно связан сюжет.
2. Член ЦЕДЕФ. Канон или нет, но в отсутствие Йемитсу герой будет представлять интересы этой организации.
3. Хотелки, которым будем рады: Сасагава (на него оставляли заявку), каноничные члены банды Кокуё (подозреваю, этих Мукуро лично заиграет до смерти), боец Варии (есть акции, но возможен и ваш собственный неканон), Шниттен Брабантерс (Дождь Девятого, возраст - от 50 и выше).

Есть ещё один вариант для неканона, но он экстремально сюжетен и его имеет смысл брать, если собираетесь остаться у нас надолго. Обговаривать его нужно прямо с порога, потому сразу стучаться ко мне по любому из контактов (первое соо в этой теме). Старательно не спойлерю в гостевой

В остальном: приём неканонов открыт, всё обсуждаемо. Участие в сюжете напрямую зависит от желания в нём быть) Мы идём игрокам навстречу, насколько это возможно

пыщь написал(а):

3. Насколько активно вообще ведется игра?

Well, смотря с кем)) Игроков у нас не очень много, зато постоянные. Кто-то пишет быстро, кто-то медленно. Средний показатель по ролевой: отпись стабильная, хотя и не сверхбыстрая. Всё делается во имя удовольствия и фана)

0

339

Xanxus, спасибо за подробные и понятные ответы в полпятого утра - уже одно это заслуживает уважения!
Из всего, что Вы привели, пока больше всех понравился Москони. Скорее всего, возьму именно его, одноглазые компанейские мужики - это ж самое оно.
Насчет скорости игры: в принципе, это мне и надо - чтобы никто вдруг не исчез, а со скоростью там разберемся.
Поэтому, видимо, пойду зарегистрируюсь, а там, если вдруг что, обращусь в лс или скайп.

0

340

пыщь
Прекрасный выбор) И да, одноглазые и/или протезированные - огонь ))
Роль за вами, бронь длится 7 дней. Алсо предупреждаю: вполне вероятно, что в лс отвечу быстрее, чем в скайпе
Вдохновения!)

0

341

Xanxus
Я только сейчас увидел, что лс-то новозарегистрированным недоступен :'D Впрочем, мне некуда спешить - если что, дождусь в скайпе.

0

342

Luigi Mosconi
А, да, кстати, есть такое дело. Запамятовал, каюсь) Хотя на будущее предупреждение сгодится х)

0

343

Вечера!
Хранители в Каваллоне приему не подлежат? Босс распустил всех своих лошадок?

0

344

лошадь
Приветствую) Неканоны в семью Каваллоне больше не принимаются

0

345

0

346

Юни на максимальный срок, пожалуйста

0

347

принцесса
Приветствую) Сделано. Бронь длится неделю

0

348

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

349

Доброго времени суток. РМ переходит в камерный режим, в связи с этим просьба снять наш баннер.
Спасибо, что дружили с нами, когда-нибудь встретимся еще.
С уважением, администратор РМ Сатурн.

0

350

Planetary Moe
Будем рады возобновлению партнёрства)

0

351

Ураган или Гроза, вот в чем вопрос...

0

352

Пара вопросов.
Какой возраст у аркобалено?
Можно ли оставить Леона Реборну, а также работает ли трансформация его в оружие и Пламя Хаоса?

Отредактировано Reborn (15.04.2018 20:01:06)

0

353

Мимокрокодил написал(а):

Ураган или Гроза, вот в чем вопрос...

И то, и другое прекрасно)

Reborn
Приветствую)
Цитируя наш FAQ:

Dark Matter написал(а):

4) Аркобалено растут как обычные дети. На момент игры их возраст от 14 до 16 лет. Исключением является Юни.

Леона оставить можно. Трансформировать его в пистолет - можно. А вот Пламенем Хаоса пользуются Виндиче, т.е. у бывших Аркобалено его нет.

0

354

Xanxus
Спасибо за ответ! Все понятно. Просто де факто получается, что Реборн пользуется только живым оружием,  а Пламя у него неактивное теперь, так?)

0

355

Reborn
Не уверен, что понимаю ваш вопрос. Пламени Хаоса у Реборна нет. Пламя Солнца - есть и неслабое.

0

356

Xanxus
Все, понял

0

357

Тогда вопрос, если брать Грозу, то каков возраст Ламбо?
Есть ли у него базука? (возможет ли вариант игры именно за Ламбо 20 лет)
И какое из оружия атрибута имеется? (только то что было в аниме или то что появилось в манге также присутствует)
Те же вопросы касаются и Гокудеры.
(Заранее спасибо)

0

358

Мимокрокодил
Ламбо на начало игры (2015 год) 12 лет. Базука при нём. Просто взять и накинуть Ламбо 8 лет - нет, нельзя.
Гокудере 21 год.
Возможно любое оружие, которое есть у Ламбо/Гокудеры по канону. За канон считается и манга, и аниме.

0

359

Большое спасибо за ответы, придержите пожалуйста для меня хранителя Урагана Вонголы.

0

360

Мимокрокодил
Сделано)

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно