KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

91

j.a.l.
Приветствую. Роль просили придержать в личном порядке, бронь, как я сегодня выяснил, можно считать недействительной. Считайте, перезабили на Вас)

0

92

Dino Cavallone
sir yes sir!
*побежал катать анкету*

0

93

Приветствую!
Приятно видеть, что реборнофандом все так же существует и ролевит) И вопрос: сколько времени держится бронь? А то я приметил персонажа, который придержан уже прилично, но пока нет даже профиля. Я про Генкиши, да. Есть возможность претендовать на роль?

0

94

Доброго, уважаемый отброс)

Заинтересованый написал(а):

А то я приметил персонажа, который придержан уже прилично, но пока нет даже профиля. Я про Генкиши, да.

Возможность, конечно, есть) Сегодня идёт седьмой день, как придержан Генкиши, но с завтрашнего дня бронь за вами)

0

95

Благодарю за ответ. И еще вопрос, на всякий случай

0

96

Заинтересованный
Можно) В любом случае, это ваше понимание Генкиши

0

97

Уу, как же мне хочется в Каваллоне, но, раз хранители забиты, то Taddeo Salucci до вечера придержите, делишки закончу и реганусь.

0

98

мимокрокодил.
Доброго
Держим вам Тадда и ждём) На всякий случай уточню, что это один из главных героев для сюжета)

0

99

Знаете, я только что ушёл с одной ролевой за некомпетентность АМС, поэтому время на основу есть. 15 постов в день пока мой максимум, надеюсь, вас устроит. Доползу до дома и приду к вам)

0

100

Мимокрокодил.
Да нет, ну зачем бы мне требовать от вас отчёт о потенциальной игровой активности. Участие в сюжете для большинства игроков - дело добровольное. Но персонажи по акции Ferro Famiglia были написаны именно для основной сюжетной линии, потому сообщил

0

101

Хм... Смогут они найти решение проблемы или нет, зависит на прямую от администрации (Я о способе вызволения Дечимо из Вендекаре)
Да и женщин я сроду не играл.. Чан играющий Тян.. смешно елки...
Ну да я к чему...
Есть ли вариант того что я приду хранителем того же Каваллоне, но в последствее сменю роль..
(На Дечимо) - Ну сердце кровью обливается из-за несправедливости к самым мирным мафиози. Да и способы решения проблемы у меня есть. Ну так как? Такой вариант возможен?

0

102

Момо-чан
Приветствую. Насчет временного занятия роли хранителя Каваллоне с последующей сменой роли могу ответить точно, что такой вариант невозможен.

0

103

Не со сменой... Нет... С приобретением второго аккаунта. Я не бросаю дело на половине. И если взялся довожу до конца (Либо мой личный неписец... либо что чаще закрытие форума)

0

104

Момо-чан
А, теперь понял. Чисто теоретически, наличие второго аккаунта при адекватном ведении первой роли на форуме не запрещено.

0

105

Момо-чан
Приветствую, уважаемый отброс
Ко всему сказанному Мустангом добавлю, что по сюжету вызволение Тсунаёши в скором времени не предвидится

0

106

Придержите мне роль Шоичи на момент написания анкеты, пожалуйста

0

107

Shoichi Irie
Приветствую. Роль придержана.

0

108

Доброго времени суток.
Интересует роль Хранителя Тумана Семьи Каваллоне. Брони на нее я не видел, поэтому... Дорогой Дон, будете ли Вы так добры ответить в ICQ в ближайшее время?)

0

109

Mist
Приветствую. В аське добавил)

0

110

Добра. Игрока из акции забронируйте, пожалуйста. Мне понадобится несколько дней для полной анкеты.

0

111

home написал(а):

Игрока из акции забронируйте, пожалуйста.

Доброго, уважаемый отброс
С удовольствием прямо поставлю вам бронь. За вами на неделю) Если будут вопросы по анкете - наши контакты в первом сообщении этой темы

0

112

*тот неловкий момент, когда читаешь занзас-приветствие*
Да-а-а, неделя - это хорошо-о-о...

0

113

Доброго дня. ;)
Гло Ксинию найдется куда пристроить?)

0

114

Глокстроить?
Приветствую)
Так как у нас постканонический сюжет, Мильфиоре как конгломерат семей не существует. Вам придётся продумать биографию Гло Ксинии для мира, где этот персонаж НЕ служит Бьякурану и никак с ним не связан) Это первый вариант. Второй вариант - можно связаться с нашим Бьякураном и обставить всё так, что Гло Ксиния будет членом Джессо)

0

115

Xanxus написал(а):

Гло Ксиния будет членом Джессо

Отчего-то мне кажется, что он и был членом Джессо до того как она вошла в состав Миллефиоре. х)
Хорошо, значит, свяжемся.

0

116

Глок
Это уже от вашего желания зависит) Вы можете - на всякий случай - оставить свой контакт здесь скрытым текстом, а мы передадим его Бьякурану) Ну или сразу пропишите в анкете, что семья Джессо, а там разберёмся)

0

117

Глок

Добрый ночи!
Простите, что вмешиваюсь, но подумайте над вариантом вхождения в Семью Джильо Неро. У нас на форуме в этой семье есть Генкиши. Выбор пути персонажа в другом будущем зависит от Вас.

0

118

Squalo Superbia написал(а):

подумайте над вариантом вхождения в Семью Джильо Неро. У нас на форуме в этой семье есть Генкиши.

А что? Это вариант! Хотите, чтоб я выводил из себя Призрачного Рыцаря? :D

0

119

Глок

Рад, что предложение приглянулось. Только с учетом того, что о персонаже известно мало, воспользуйтесь шаблоном анкеты для неканонов, который содержит пункт биография. Чтобы знать как до такой жизни докатились.

0

120

Похоже, тут будет быстрее, чем через скайп.
Здравствуйте снова.
Скажите, можно ли заменить внешность Игрока на Firo Prochainezo (Baccano)?

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно