KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

121

home
А я вас добавил в скайпе
Вполне, добро)

0

122

доброго времени
безумно рад видеть проект по любимому фандому
и сразу вопрос: поможете определиться, какие места хранителей семьи Каваллоне свободны? и если претендовать на них, нужно ли что-либо знать заранее (может общий сюжет или что-то вроде того)?

0

123

покемон
Приветствую.
На настоящий момент все роли придержаны, увы. Что могу предложить - в связи с уходом игрока с роли Урагана, возможна подача анкеты на неканона, что впоследствии станет хранителем. Это нужно будет отыграть в сюжетном эпизоде. Если такой вариант Вам интересен, то памятка и faq обязательны к ознакомлению для написания анкеты.

0

124

Тогда вопрос по семейству конеподобных такой: какие необходимые качества присущи хранителю? Там, может быть, строго определенный пол или что-то в этом роде.

и тихий вопль: ребята, пжалста, отмечайте, кто занят, разочарование жэ!

0

125

прежний вопрос отпадает ввиду наличия памятки.
возникает следующий: женская роль еще вакантна?

0

126

devyataya
Список ролей вполне соответствует действительности.
Да, женская роль допустима, как и написано в памятке.

0

127

особые предпочтения касательно персонажа, помимо указанных в памятке, имеются?
либо с вами все же лично предпочтительнее обсудить необходимость персонажа в рядах семьи?

0

128

devyataya
Нет, в памятке я отразил основные требования/предпочтения насчет персонажей. Но если у Вас будут какие-то вопросы - мои контакты наверху указаны, можно обсудить в личном порядке.

0

129

Доброго времени суток, господа.
Сразу в плюшки - ребята, у вас клевый дизайн! Я прям засмотрелся, очприятная цветовая гамма.
Теперь к делу. В таблице у вас сказано "Неканоны принимаются только Хранителями в семью Каваллоне!". Если я правильно понял формулировку, на любые другие посты неканоны не принимаются вообще? Уточняю на всякий случай, потому что очень уж к вам хочется, а в канонов не могу.
Если что, неканон планировался не в семьи, не в Варию и не адыноким волком.)

0

130

умбар
Приветствую, славный отброс)

За плюшку гран мерси, нам очень приятно. В таблице всё правда, вы правильно поняли) Основная причина, почему не принимаем вольновыдуманных неканонов - часто не хватает мотивированности существования персонажа в мире Реборна, его сложно вписать в сюжет, эпизоды получаются притянутыми за уши, а логика трещит по швам.
НО если вы готовы обсудить, как вписать вашего неканона в наш мир, - пожалуйста, мои контакты в первом сообщении этой темы)

0

131

Я более чем готов.) Тогда добавлюсь в скайп.

0

132

Всем доброго)
Прошу придержать Фонга)

0

133

Дракон
Приветствую. Придержим)

0

134

Добрый вечер.
Прошу уточнить актуальности брони на Франа.

0

135

лягушка в яблоках
Приветствую, славный отброс
Мы свяжемся с игроком и уточним)

0

136

лягушка в яблоках
Увы, перебронировать на вас роль мы не можем. Другие персонажи вас не заинтересуют?) Например, кто-нибудь из Варии (очень актуально) или Джессо

0

137

Доброго вечера.
Впервые вижу, чтобы роли бронировались на месяца.
Увы, но нет, остальные интересующие роли заняты.
Процветания.

0

138

лягушка в яблоках
Бывает и такое)
Удачи и вам

0

139

Добрый день. Раздумываю на счёт роли Кикё, но вижу, что уже зарегистрировался человек.
Можно всё равно попробоваться на эту роль?
Теперь, вопрос про ранги колец. Где эту информацию можно добыть?

0

140

Кикё, возможно
Доброго, уважаемый отброс)
На нашей ролевой нет такой вещи как баттлы, потому пробоваться на роль можно только по очереди. На написание анкеты даётся неделя; если игрок не укладывается в срок / не продлевает его, то кто-нибудь другой имеет право претендовать на роль.

Если вас интересуют совсем-совсем официальные источники, то искать стоит в датабуках. Но, в сущности, всё очень просто: кольца Вонголы, Марэ и Шимон - ранг S; Вария - ранг A; остальные - В и ниже. Ранг кольца никак не характеризует силу Пламени самого персонажа, но если речь о канонических, то зачастую они совпадают (с лёгкой руки мангаки).

0

141

Доброго времени суток.
Хочу сразу отметить, как и многие: дизайн и в самом деле прекрасен. Очень уютный форум у вас.
Так, ах да, можно ли забронировать Миуру Хару? Если можно, то на недельку, а то у меня мини заминки в жизни, но постараюсь сотворить анкету как можно скорее.
И такой вопрос, есть ли смысл творить этого персонажа? Ибо как показывает опыт, на многих проектах подобный персонаж как некий балласт и не более.

0

142

Lorien
Приветствую.
За похвалу спасибо, мы старались)
Хару забронировать можно, а на счет смысла творить персонажа - что называется, было бы желание играть, а с кем и что -найдется.

0

143

Процветания вам ~
Благодарю за бронь.
Желание играть у меня есть всегда, как и участвовать во всевозможных сюжетах.) Так что, беру ноги в руки и вперёд, навстречу приключениям. Хах. (」゚ロ゚)」

0

144

Кикё, возможно
Если ещё актуально, то бронь на роль освободилась)

0

145

Тогда забронируйте роль Кикё, пожалуйста :)

0

146

Кикё, возможно
Сделано)

0

147

добра вам и процветания.
дизайн очень классный. и отдельно хотелось бы отметить, что сюжет располагает и его подача понравилась.
к слову, вы мне очень напоминаете одну ламповую ролевую по реборну)
и вопрос: как там дела с Солнцем из Ферро? шикарная же идея персонажа.

0

148

кар
Приветствую, уважаемый отброс
Закомплиментили, благодарим)
Срок написания пробного поста у игрока истёк, так что вы можете пробоваться на роль. Ставим на вас бронь?

0

149

отброс, но уважаемый... я посчитаю комплиментом от Занзаса)
да, давайте бронь. я еще посижу подумаю, может, характер чутка расширю.

0

150

кар
Местный колорит)
Окей, бронь держится неделю
На счёт расширений: дописывать можно всё, но способности не рекомендовал бы, разве что по мелочи

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно