KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

151

день добрый
можно мне придержать роль принца из Варии?~

0

152

i-shi-shi~
Приветствую, славный мусор
С удовольствием) Бронь держится семь дней

0

153

Доброго дня. Бронь на Шоичи, пожалуйста, на недельку, если можно.
И да, хотелось бы уточнить его возраст на данный игровой момент - примерно 19 лет?

0

154

Конопатый
Вечера, славный отброс
Сделано)
Возраст Шоичи - 22 года. С Бьякураном они предположительно ровесники.

0

155

0

156

Belphegor
Стоять, мусор. i-shi-shi~ - ваша бронь?

0

157

Xanxus
Вот именно, что нет, босс...

0

158

Belphegor
Тогда, конечно, увы. Пробоваться на роль можно по очереди, т.е. если игрок не подаст анкету в сроки или не продлит бронь.
А другие герои вас не заинтересуют? Например, Луссурия, Леви, Закуро, Рёхей. Ещё есть экстремальный вариант с Шниттеном Брабантерсом, Хранителем Дождя поколения Тимотео. Возраст там от сорока и выше, но в игре персонаж будет очень востребован) Он сейчас как раз по сюжету занимается Варией вместо бывших старших офицеров.

0

159

Xanxus
Ладно, иного исхода я всё равно не ожидал (:
Увы, но другая интересная мне роль уже занята, а остальные ничем и никак не привлекают.

0

160

Belphegor [1]
Тогда удачи вам) Но если что-то поменяется - будем рады принять в игру

0

161

Xanxus
Shi-shi-shi~
Хорошо, если что, то я буду поблизости с:

0

162

день добрый хд
я бронировал тогда роль, можно попросить как раз о продлении?
сегодня скину анкету, но из-за работы пока не в состоянии это сделать)

0

163

i-shi-shi~
Приветствую) Ваша бронь ещё и близко не истекла) Неделя же

0

164

Xanxus, странно
подзабыл, может
обычно мне роль просто на дня три везде забивают, максимум на пять
и я бегаю-пишу как хомяк в клетке.
спасибо) но в любом случае сегодня отправлю анкету

0

165

i-shi-shi~
Да просто по нашим правилам бронь держится семь дней
Это хорошо, будем ждать)

0

166

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, почините  ♥ а то пароль от пиар-аккаунта нигде не указан

0

167

хомяк
Спасибо, сейчас поправим)

0

168

Доброго времени)
Придержите роль Бьянки, а то братец небось голодный сидит... Это ранит моё сердце!

0

169

Еще раз доброго дня!
Хотелось бы задать пару вопросов по поводу Вонголы и принадлежности персонажа к ней. К сожалению, почему-то не смог найти ни одного контакта в асе, поэтому напишите, пожалуйста мне.

0

170

приятного аппетита
Добровечера. Сделано) Бронь держится семь дней, вдохновения

Irie Shoichi
Приветствую) Наши контакты в первом сообщении этой темы, если что. Но я к вам уже стукнулся

0

171

Так как я тут пока на птичьих правах, напишу сюда - заодно и чтобы Занзаса не гонять десять раз.
Как ни печально, но за время отпуска я как-то... Упустил концепт. Долбодятел. Не чувствую персонажа, которого хотел взять, сижу и туплю в анкету. Поэтому пока повременю с выкладкой, постараюсь придумать что-то новое, потому как присоединиться ну очень хочется. Неделю я вроде как не профукал еще, но просто на всякий случай. Звиняйте. u__u

0

172

Fabio Mariani
Лады, подождём)

0

173

Добрый день, а вам Хромушка не нужна?
В том плане, не задействована ли она где в сюжете, наверняка были игроки до этого, где она сейчас?

0

174

Chrome
Приветствую. Очень даже нам нужна Хромушка. Насчёт эпизодов - предыдущий игрок был задействован в сюжете, в эпизоде с Рокудо Мукуро, так что если к нам придёте, поднимем тему из архива)

0

175

Времени. Существует желание отыграть Хаято, но не очень понял по сюжету, какое развитие в целом у персонажей из Вонголы. Подскажите или ткните носом, где это посмотреть.
И придержите персонажа, да.

0

176

Вероятный
Приветствую, уважаемый отброс
Уточню, что у нас нет жёстких ограничений по развитию персонажей. Если в целом: поддержать или не поддержать нынешнюю верхушку Вонголы (Варию) решает сам игрок. Можно, в принципе, совсем отколоться, соблюдая нейтралитет (как, допустим, Хром, которая свинтила в Кокуё). Ямамото теперь занимается делами Варии, Рёхей - предположительно - тоже. Ламбо условно отправлен к своей семье, Бовино, поскольку персонажу всего 12 лет. Общие направления сюжета: найти виновных, покромсать в капусту, вытащить Тсунаёши из Вендикаре, походя не развалить Вонголу. Надеюсь, ответил на ваш вопрос)

Бронь держится неделю, будем вас очень ждать)

0

177

Hayato Gokudera написал(а):

возможно, игру за персонажа начинали до меня. Было любопытно узнать, какое поле для деятельности имеется.

Предыдущий игрок написал буквально пост или два. Предыстория была такова, что на момент резни в поместье Шимон Гокудеры не было рядом с Тсунаёши, потому что его вывели из строя злодеи. Если хотите, оставляйте эту завязку. Или попытаемся придумать другую причину, почему Гокудеры не было рядом с Тунцом)

0

178

Hayato Gokudera
Обращайтесь) Наши контакты в первом сообщении этой темы

0

179

Вы так быстро подчистили аккаунт, когда неделя истекала только сегодня? А можно переставить бронь тогда на денек? Анкета почти готова же Х)

0

180

Вероятный
Очень быстрая администрация.хд Бронь продлена.

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно