KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Инаугурация » Информация по фуршету:


Информация по фуршету:

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые засранцы и славные отбросы. Настало время для этой долбаной большой пати, поскольку у нас попросту забиты все числа до 20 августа, в связи с чем ставить новые квесты некуда и ненакогда. В фуршете пожелал участвовать чуть ли не весь форум, так что требуется разбивка на группы, в которых вы начнёте игру.
Также предлагаем вам хотя бы примерно продумать, что вы там делать-то собираетесь (есть, выпивать, качать права, бить посуду, купаться в фонтане, флиртовать, убивать, воровать, застрять в сортире, домогаться других игроков, докучать персоналу, сидеть в засаде, стенки подпирать, подарки дарить, речи произносить, этсетера). В помощь вам расписание торжества.

Для тех, кто, быть может, ещё не в курсе: отыгрываем торжество в честь вступления Занзаса в должность Дона.

Место: резиденция Вонголы на о-ве Дьявола; бойцы Варии в оцеплении. Для справки: о-в Дьявола фигурировал в новелле Амано "X-Fiamma". Цитирую: "Искусственный остров, созданный для нужд итальянской армии. С течением времени он выполнил свое предназначение и был продан гражданским лицам. Семья Вонгола, выкупившая остров, планировала превратить его в морской курорт и начала строительство роскошных резиденций".

Время: 20.08.2015, начало в 17:00

Ход мероприятия:
17:00-18:00 - встреча гостей
18:10 - начало торжественной части
19:10 - конец торжественной части
Афтепати

Дресс-код: коктейль, который подразумевает костюмы/смокинги для мужчин и коктейльные/вечерние платья для женщин.


Список участников с предварительной разбивкой на группы:

Занзас
Дино
Скуало
Гокудера
Франческа

Риккардо
Орегано
Орсола

Бьякуран
Таддео (в шкурке Бельфегора)
Луссурия
Леви
Никколо

Маммон
Кьяра
Хибари

Вступает в игру после торжественной части:
Луиджи (прости, Лу, просто ты рояль в кустах)


Для игры будет создан отдельный подфорум, а в нём - несколько локаций. Вы сможете переходить из темы в тему, разбивка нужна только для старта. Призываем вас высказываться на счёт всего: за каким лядом вам на фуршет, что там делать будете, с кем хотите стеночки подпирать. Если мы кого-то забыли - отписываться также здесь.

0

2

О, можно я буду ведущим на программе? Тупые конкурсы, предложения раздеть вон того чувака и потанцевать, и, попутно, держать связь с внешней охраной, чтобы в случае, ну мало ли, к ним присоединиться?

0

3

Lussuria
Моя прелесть
Да можно, в общем-то, мы всё ж мафия (типа), а не парад перед Белым домом. Но все эти развлечения на афтепати тогда) Там хоть из торта с фиговым листочком выпрыгивай хд Передаю привет Орегано
Связь с внешней охраной и так была бы на вас со Скуало и Маммоном, так что тоже да

0

4

Xanxus

Боооос **
Вот и отлично. Тогда, в ожидании патички, так и быть, буду паинькой. ∼

Отредактировано Lussuria (13.10.2016 19:25:26)

0

5

Xanxus написал(а):

Там хоть из торта с фиговым листочком выпрыгивай

это не совсем то наполнение для торта он мне не дастся

А я хотеть узнать, с кем могу/кто хочет пересечься после того, как со своей группой обсудит все и даже больше

Отредактировано Oregano (13.10.2016 19:38:04)

0

6

Xanxus написал(а):

(прости, Лу, просто ты рояль в кустах)

/ржет и не может остановиться/

я хз че тут писать пока х) прости, Зан х)

0

7

Босс, по плану в первом же посте сбежать на курилку. А дальше по ситуации. Можно для курилки отдельную тему, чтобы там лампово поиграть? Или где нам, курящим, ютиться?
Все равно Чес там жить будет

0

8

Luigi Mosconi
Да с тобой-то как раз ясно, что делать хд

Francesca Corelli
Окей, в саду / рядом с ним курильню сделаем

0

9

Я приду и буду подпирать стены, всем своим видом выражая, что я думая о травоядных сборищах.
А что там дальше будет и чем все это закончится, я не знаю ^.^

0

10

Славные отбросы!

Квест стартует. Мы тут равномерно размазали ваши группы по разным темам, но топтаться там весь вечер не обязательно, вы поняли. Время начала - конец торжественной части, когда все речи уже произнесены, но поздравлять ещё продолжают, и вечер плавно переплавляется в афтепати.

По поводу длины постов: простыни или нет - дело ваше, но шибко тормозящих можно пропускать.

Очерёдность постов: не строгая, можно договориться между собой. А можно воспользоваться той, что указана здесь.

Указывайте переходы между локациями!

Время старта: 20.08.2015, около 19:00.

В Большом зале: Риккардо, Орегано, Орсола.

На Балконе: Занзас, Дино, Скуало, Гокудера, Франческа.

В Парке: Луссурия, Леви, Бьякуран, Таддео (в шкурке Бельфегора), Никколо.

Кьяра, Хибари, Маммон присоединятся в любой локации, когда и к кому пожелают. Человек-рояль... *вздох* В общем, мы не теряем надежды.

Всем вдохновения и драйва на это нелегкое дело!
Да пребудут с вами папайи.

0

11

Воопрос. хд А одежда вместе со мной уменьшилась? Или я теперь из собственных трусов вываливаюсь? Смеётся

0

12

Lussuria
Ты вываливаешься, отброс *поржал*

0

13

ГМ-справка
Во время празднования в честь Одиннадцатого Вонголы в Большом зале сработал таинственный артефакт.
Под его влияние попали все обладатели Пламени, за исключением Боссов с чистым Небом и бывших аркобалено.
Воздействие временное: с 20.08 по 22.08. По желанию игроков, некоторые эффекты могут продлиться еще несколько дней. У Дождей - по день 23 включительно.

Занзас вернется к нормальному облику 21.08.

Галлюцинации – Hayato Gokudera
Припадки истерики – Mukuro Rokudo
Маниакальная сверхвесёлость – Oregano
Пробуждение похоти – Riccardo Fontein
Пробуждение гнева – Orsola Salucci
Паралич ног – Leviathan
Киндер-версия – Lussuria
Смена пола (фем-версия) – Superbia Squalо
Обмен тел (трансформация) – Xanxus и Takeshi Yamamoto
Потеря памяти – Kyoya Hibari
Слепота – Francesca Corelli

Примечания:
1-е - несмотря на то, что артефакт действует через Пламя, на само Пламя и тип (в случае смены тел или если в самом изменении этого не прописано) не влияет.
2-е - в случае "обмена тел" происходит их трансформация, изменение формы: один человек перевоплощается в другого. По сути - никакого "обмена". В случае Ямамото Такеши - у него не будет протеза, а у Занзаса - нормальной правой руки, остальные параметры - вес/рост/цвет волос и т.д. изменятся. Собственные боевые навыки условно сохраняются, но в целом ухудшаются.
3-е - новые игроки, персонажи которых задействованы на фуршете, также могут получить подобный апгрейд. Для этого нужно обратиться к Дино Каваллоне. Им может выпасть рандомно как уже указанное изменение, так и любое из общего списка.
4-е - для Хибари Кеи небольшой совет - предпочтительнее, чтобы память была на момент Конфликта Колец, но решение за игроком.

+1


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Инаугурация » Информация по фуршету:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно