KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Курилка #14. Осенние дискуссии

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

http://s6.uploads.ru/evX4Q.gif

0

2

Не-не, я правильный, правильный, честное вонгольское! *отступает все дальше и дальше, прикидывает, успеет ли вызвать Пламя на случай внезапной атаки*
А я вот думаю не пойти ли в Симс погонять, может, вдохновение вернется...
Есть, сэр! *отсалютовал катаной в ножнах*

*посверлил взглядом* Точно-точно, самурай японский?!

Да, это очень полезно. Самое то! Отвлекись от всего - а там как получитя!

Вроой! Балбес!

0

3

Почему я прочитал "осенние депрессии"

http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

Видно, глаза опять...

0

4

Squalo Superbia
Я Хранитель Дождя, до самурая мне далеко *кивнул*
Какой родился... *развел руками*
Видимо, вам, наставник, отдыхать нужно)

0

5

Yamamoto Takeshi

Вроой! Да у вас, японцев недобитых, это в базовых настройках! А то я не видел!

Все равно дурь всю выбью!

ДА не ФИГА! Я печатать и вслепую могу, в настройках вот копаться - нет.

0

6

Squalo Superbia
Так вы уже все настройки перестроили)
Буду битый и серьезный) *смеется* Ну тогда я пошел вдохновение призывать через Симс)

0

7

Yamamoto Takeshi
Если бы у меня был один форум... Знаешь, сколько всего накопилось? Мелочи, но все же... там список подправить, там еще какую ерунду - и часами)))

Какая-то странная у тебя техника призыва! *ржет*

0

8

О, красотища какая
только немного косяк :*

тык

http://s8.uploads.ru/t/iHAJa.png

0

9

Bianchi
С чем именно, Ураганная? *знает косяки шапки, но там ничего сделать не может*
у меня плавнички ж

Давно тебя не было. Успел соскучиться)
Надеюсь, ты не болела?))

0

10

Ух, новый дизайн экстремален!

Балин, я грипп словил вместе с Мукуро после своего др*умирает* как вы тут?

0

11

Вао. Как много я пропустил.
"Хороший" модератор, который подаёт пример слоу.

Приветствую, мои жопошники~

0

12

Squalo Superbia
я тебе выделила =.= в самом низу торчит "HTLM-низ:"

соскучился? килька в банке ты /потискала/
болела :3
а ты?
Sasagawa Ryohei
Hayato Gokudera
http://s3.uploads.ru/p3TwF.gif

0

13

Bianchi
Со смарта это очень плохо виднл, до компа я не добрался( спасибо!

Ну килька, ну в банке...только попала туда уже дохлой!
*потискал* жизнь все ключом по голове...бегаю белкой в колесе...а у тебя? Как самочувствие?
Hayato Gokudera
Все мы немного слоу) не переживай, реал с каждым годом все грузит сильнее.

0

14

Bianchi
Нашел)) Убрал)) Почти как пришел, увидел, победил) спасибо)) *удивительно, но факт: что-то начинает понимать* http://www.smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/33.gif

0

15

предположим, здрасьте o/

ах, как давно это было в последний раз. Как вспомню - понимаю, что ничего не помню. так и живем

Отредактировано Dino (26.09.2019 21:56:30)

0

16

завел секундомер. ожидание ответного сообщения хоть от одной живой души

0

17

видимо, ноль шансов поймать сегодня хоть кого-то. надеюсь, завтра не потеряю ссылку

0

18

Dino
Доброго утра.
В гостевой есть мои контакты, можно также оставить и свой. Сейчас завал дел как никогда, но пообщаться найду возможность)
Плюс, другие, не мск,часовые пояса.
С ролью, как понимаю, все определенно, обо всем остальном - переговорим.
В топе ссылка постоянная.
Ник изменил, бронь поставил.

0

19

Squalo Superbia
доброго времени суток. успел застать в виде гостя, а к компу подкрался довольно поздно, а потому я снова в соло тут торчу, эх
так или иначе напишу в скором времени, я надеюсь

0

20

Dino Cavallone
Почему сразу соло?)))  но порой проще переговорить в мессенджерах, чем тут - география участников такая)

0

21

Squalo Superbia
приятный сюрприз. что-то затишье было тут, насколько я могу судить. последние сообщения в 22-23 числах сентября
видимо, у всех дел по горло

ну а насчет мессенджеров - хз, мне уже впадлу общаться в соц сетях. на ролевой есть свой шарм во флудилке  8-)

0

22

Dino Cavallone
Мы переписывались в мессенджерах как раз)) но да, завал у всех. Например, я вчера закончил работу только к 8 часам, плюс, семейные обстоятельства. Зашел перед сном чисто проверить, не слетел ли дизайн/не накидали ли какой гадости, а обновления не увидел.

Согласен) тут атмосфернее. В конференциях скайпа (не знаю, работает ли он, на работе мы мм больше не пользуемся) всегда долго пытался вспомнить, кто есть кто, а с учетом еще и ников в аськах...

0

23

ну да, дифференцировать тяжело. тут хотя бы пишет, кто есть кто. у меня тоже не особо память расположена запоминать новые имена и соотносить к ним голоса. немного сложно, нынче

0

24

Dino Cavallone
Поэтому тут проще)) И даже не зная человека, уже "персонажами" можно поболтать)

Отправил всю информацию. Извиняюсь,что позже. В первый раз думал, что быстро управлюсь - лихо не докопировал половину ссылок. Исправился Х)

http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

0

25

Squalo Superbia
все в поряде. вопросы потом, если что, задам. сейчас занят чтением и ознакомлением

кстати, я так понимаю, что на сайте никого нет, так как вы в какой-то конфе сидите, да?

0

26

Dino Cavallone

Хорошо)
Нет, раньше в скайпе сидели. Как скайп слетел (не знаю, как у остальных, у меня он больше не ставится), то и общение свелось уже к звонкам/контакту или ватсапу с аськой тет-а-тет или по трое. Все-таки часовые пояса - зло. А география у нас от Дальнего Востока и до Мск.

Хотя, возможно, нужно что-то общее намутить... но я сейчас такой массовый мессенджер не знаю(

0

27

Squalo Superbia
да, прискорбно. нынче телега есть. я слышал, хороший мессенджер, но без понятия, каналы там платные или нет
просто как-то одиноко тут нам приходится.

0

28

Dino Cavallone
Вот чем не пользовался, тем не пользовался. Последнее, когда объясняли - там нужно наставить кучу всего, чтобы зайти в телеграмм. Овчинка выделки не стоит. Я по другим мессенджерам бегать не успеваю)))

Скоро кто-нибудь еще оживет) я в них никогда не сомневаюсь)) хотя погода такая, что хочется впасть в спячку хотя бы до начала отопительного сезона...

0

29

*зашел, потянулся, устроился с удобством* о, у нас новые лица! Неужели скоро состоится заседание?

Всем привет!

0

30

Arnaldo Nuevo
приветствую. да, есть шанс, что заседание состоится. до этого еще надо дойти, сначала обдумать все моменты с анкетой, чтобы не отлететь в помойку от первой же строчки в пункте Характер, а там уже видно будет
пока к написанию не приступил, но, надеюсь, скоро начну

Squalo Superbia
хз по поводу всяких доп. штучек, тоже не особо в телеге сижу. просто как новый мессенджер упомянул, на ваше усмотрение офк
есть еще дискорд, но я и сам там не особо спец. так, изучаю немного

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно