KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Курилка #14. Осенние дискуссии

Сообщений 841 страница 870 из 948

841

Squalo Superbia
безусловно.  Набирайтесь сил, я никуда не денусь. )

0

842

Chrome Dokuro
Это радует)
Доброго вечера)

Вы меня впечатлили)

0

843

Squalo Superbia
добрый-добрый. Ваши слова вогнали меня в краску, если честно. Большое спасибо, очень приятно, что Вы остались довольны. ^ ^

0

844

Chrome Dokuro
неплохой пост)
одна галочка уже в кармане, осталось дождаться второго админа и все тип-топ

0

845

Dino Cavallone
благодарю.
Да, ожидаем второго решения.
Добрый вечер.

0

846

Chrome Dokuro
добрый
хорошая аватарка. от меня зачет В)

0

847

Dino Cavallone
благодарю. ^ ^

0

848

Chrome Dokuro
Гомен. Вот только освободился. Все сделано. Теперь Вы полноценный игрок)

0

849

Squalo Superbia
да ладно? админы проснулись? внезапно
души Ямамото, чтоб пост написал теперь

Отредактировано Dino Cavallone (18.01.2020 17:21:48)

0

850

Squalo Superbia
ничего страшного, спасибо большое. Пойти теперь в попытки правильно заполнить всё, что надо. Или завтра уже этим займусь...

0

851

Chrome Dokuro
я занялся этим, наверное, на третий или даже четвертый день после своего присоединения к коллективу. по факту, это не так уж и сверхважно/срочно

0

852

Dino Cavallone
ну раз Вы так говорите, то я и не буду торопиться. Пока меня не пнут.

0

853

Chrome Dokuro
тем более там по нулям будет все, так что пока не особо важно. но опять же, надо посмотреть, что Ску скажет

0

854

Dino Cavallone
ну, что-то делать всё равно ведь надо. )

0

855

Squalo Superbia написал(а):

Bianchi
Кто украл мой смайл? Знаешь, что за это бывает?

 

Рад видеть)

Любовь и ласка? /похлопала ресничками/
И я по тебе скучала, килька в томате

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
опа  кто пожаловал
как отметила нг?

Спокойно, вспомнила о нем только когда стали звонить и поздравлять
Долго не вдупляла с чем
А ты?

0

856

Bianchi
Бьянки, легка на помине
только вспоминал о тебе. как дела? я тоже скучал по тебе, знаешь ли
блин, а я нг тоже провел ни так, ни сяк. 4 дня прошло, а mood каким был, таким и остался. разве что оливьешка подъехала на подмогу)

0

857

Dino Cavallone
/склонила голову на бок/ Ой ли?
Да нормально, села посты раздавать и смотреть где задолжала.
У меня диета строгая, так что мне ни черта не досталось. А скоро без кофе я начну звереть. Хотя я уже начала
Я так понимаю у тебя ступор с игрой? можем поиграть
Раз в неделю дума буду писать, может чаще, тут как повезет

0

858

Bianchi
да, скучал. давно не виделись :з
сигареты бросила, кофе тоже, как я понимаю, еще и диета. как же вам тяжело, дамы
с игрой по идее, ступор, но есть инфа, что в понедельник-вторник игра оживится

0

859

Bianchi
вообще, это, наверное, не в моей компетенции, но я хотел посоветовать тебе поиграть с Хром
учитывая, что ее недавно приняли, ей сейчас все интересно. однако, с людьми (другими персонажами) у нас пока что шиш и маленько, поэтому предлагаю с ней поиграть. и ты вернешься в строй, и Хром запала не потеряет. а то х0й его знает, когда Мукуро и остальные пожалуют. про М.М и Кена с Чикусой я пока что даже не заикаюсь

0

860

Dino Cavallone
Ха! Бросила, если бы
Тут надо выбирать что бросать - все сразу непосильно, так что курю
Ой /хмыкнула/ Мне нужен Гокудера, но его не видно. С Реборном я гельштат закрыла, но можно попытаться потом утянуть играть дальше. А Килька томатная с грудью мне пока пост не пишет

0

861

Bianchi
курящие женщины превосходны
ах ты вредина, Гокудеру ей подавай. он пока что вне времени и пространства, вне досягаемости, ни слуху, ни духу. а вот Хром уже на старте, считай. да и какая-никакая активность с:

0

862

Извините, что влезаю в ваш разговор, но мне не обязателен напарник. У меня есть идеи для эпизода, где кроме Хроме мне вообще никто не понадобится. Так сказать, "один день из жизни, полностью растворившийся в мыслях и терзаниях".

0

863

Chrome Dokuro
а, ну если дело принимает такой оборот, тогда как бы да, вопрос закрыт
ну тогда, как бэ на этом мои полномочия все

0

864

Dino Cavallone
я и сама вспомню, как за этого персонажа играть и как писать, ибо моя практика за последние четыре года на нуле, и напрягать никого не буду.

0

865

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
вообще, это, наверное, не в моей компетенции, но я хотел посоветовать тебе поиграть с Хром
учитывая, что ее недавно приняли, ей сейчас все интересно. однако, с людьми (другими персонажами) у нас пока что шиш и маленько, поэтому предлагаю с ней поиграть. и ты вернешься в строй, и Хром запала не потеряет. а то х0й его знает, когда Мукуро и остальные пожалуют. про М.М и Кена с Чикусой я пока что даже не заикаюсь

Мне уже Килька стукнул в ватсаап на эту тему.

Dino Cavallone написал(а):

Bianchi
курящие женщины превосходны
ах ты вредина, Гокудеру ей подавай. он пока что вне времени и пространства, вне досягаемости, ни слуху, ни духу. а вот Хром уже на старте, считай. да и какая-никакая активность с:

Не подлизывайся, поняшка. А то я подумаю, что ты решил подкатить к Бьянки. Она же курит
Ммм, мне уже брата нельзя приласкать? Или накормить с дороги долгой? Ха! Да я его заставлю познать всю прелесть моей готовки лично.

Chrome Dokuro написал(а):

Dino Cavallone
я и сама вспомню, как за этого персонажа играть и как писать, ибо моя практика за последние четыре года на нуле, и напрягать никого не буду.

Тебе в любом случае нужен ввод в игру. Играть самой с собой дело интересное, но в сухом остатке не слишком полезное. Тут придется сталкиваться с чужими постами и реагировать на них.
Так что я могу помочь с этим, если есть желание - если нет, то и суда нет.

0

866

Chrome Dokuro
ну, сама смотри. мое дело как теневого администратор (лул) предложить, а там уж сами решите
у тебя был перерыв в 4 года от ролевых?

0

867

Dino Cavallone
да. Я совсем ничего не писала. И теперь чувствую себя деревяннее, чем бревно.

Bianchi написал(а):

Тебе в любом случае нужен ввод в игру. Играть самой с собой дело интересное, но в сухом остатке не слишком полезное. Тут придется сталкиваться с чужими постами и реагировать на них.
Так что я могу помочь с этим, если есть желание - если нет, то и суда нет.

Я за любой кипишь, не поймите неправильно. Просто чтобы не вышло так, что Вас вынудили против желания.

0

868

Bianchi
плохой администратор помогает хорошему администратору, что такого-то
и я не подлизываюсь, ты шо. просто думаю, что надо тебе сообщить об этом, потому что могу
но не боись, подкатывать к Бьянки Дино не будет, уж поверь, этому пейрингу жизни нет в любой реальности
Chrome Dokuro
кстати, а Бьянки дело говорит.
блин, круто. потому что я до конца прошлого года (когда я только пришел) я тоже был в перерыве 3-4летнем где-то

Отредактировано Dino Cavallone (19.01.2020 17:14:33)

0

869

Chrome Dokuro написал(а):

Я за любой кипишь, не поймите неправильно. Просто чтобы не вышло так, что Вас вынудили против желания.

Chrome Dokuro написал(а):

да. Я совсем ничего не писала. И теперь чувствую себя деревяннее, чем бревно.

Тогда тебе нужен тот кто напишет первый пост, а ты уже подхватишь. По моему опыту чужая игра (если говорим о той, что приятна сердцу) заставляет двигаться дальше.
Меня вон Реборн заставлял писать посты даже на работе, но сам и слова не говорил. Только писал пост, а ответ уж сам рисовался в голове.
А заставить меня против воли что-то делать нельзя.
Я зверюшка с секретиком.

0

870

Dino Cavallone
/хмыкнула/ Прости, блохастый, но ты вне конкуренции с Реборном. Да и Бьянки лямур нужен, как Гокуере её пирожки

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #14. Осенние дискуссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно