KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

301

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

302

PR-мясо
Добровечера) Спасибо, но воздержимся

0

303

http://s9.uploads.ru/HBdfJ.gif
Доброго времени суток! Администрация ФРПГ Последний Рай приглашает ваших участников и АМС на межфорумный литературный конкурс!
Подробности и запись на участие в теме: Первый межфорумный конкурс ПР: РЕГИСТРАЦИЯ

0

304

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре, о том, на каких проектах он играет и многое другое;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

305

Доброго времени суток.
Это правда, что принимаете неканонов?
Хотелось бы знать - можно ли быть боссом неканоничной семьи, не вступившим в свои права?
С уважением :>

0

306

A.S.
Приветствую, славный отброс)
Думаете, администрация станет врать в письменном виде?))
Приём неканонов открыт - это правда. Цитируя самого себя:

Xanxus написал(а):

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

Критерии приёма у нас для всех одинаковые. Посмотреть их можно тут.
О том, какой статус допустим для вашего неканона: создавать боссов не запрещено, само по себе это ничему не противоречит. Но быть, например, членом Альянса вы не сможете, потому что в каноне существует конкретный список тех, кто в этот Альянс входит. Ознакомиться со списком можно здесь (вообще FAQ - полезная тема, рекомендую прочитать её всю, а заодно сюжет и правила форума). У каждой семьи есть своя "ниша" в теневом мире, ведь мафия - это ригидная бандитская структура со сложившейся иерархией и сферами влияния. Мы не будем возражать, если вы возьмёте одну из фамилий, указанных в списке (кроме Вонголы, Каваллоне и Шимон, разумеется). Так у вас сразу появится точка соприкосновения с каноничными персонажами, а значит и оснований для отыгрышей будет больше, в том числе для сюжетных квестов) По опыту знаю, что высасывать из пальца идеи для игры не весело никому
Если коротко, то: босс - да, топовый статус семьи - нет, быстро "из грязи в князи" - тоже нет

0

307

Xanxus написал(а):

Приветствую, славный отброс)
Думаете, администрация станет врать в письменном виде?)

И я вас~
Нет, конечно, просто не могу поверить своему счастью.

Xanxus написал(а):

Критерии приёма у нас для всех одинаковые. Посмотреть их можно тут.
О том, какой статус допустим для вашего неканона: создавать боссов не запрещено, само по себе это ничему не противоречит. Но быть, например, членом Альянса вы не сможете, потому что в каноне существует конкретный список тех, кто в этот Альянс входит. Ознакомиться со списком можно здесь (вообще FAQ - полезная тема, рекомендую прочитать её всю, а заодно сюжет и правила форума). У каждой семьи есть своя "ниша" в теневом мире, ведь мафия - это ригидная бандитская структура со сложившейся иерархией и сферами влияния. Мы не будем возражать, если вы возьмёте одну из фамилий, указанных в списке (кроме Вонголы, Каваллоне и Шимон, разумеется). Так у вас сразу появится точка соприкосновения с каноничными персонажами, а значит и оснований для отыгрышей будет больше, в том числе для сюжетных квестов) По опыту знаю, что высасывать из пальца идеи для игры не весело никому
Если коротко, то: босс - да, топовый статус семьи - нет, быстро "из грязи в князи" - тоже нет

Зачем мне Альянс, у меня своя трава ;'D команда. Думаю, и без того будет весело.
В списке: в FAQ в смысле? Там  разве не каноничные семьи? Я просто за давностью лет не помню, как свою называла,честно говоря. Да и знания по фендому предстоит подтянуть.
Я себе в био пропишу сюжетные ветки возможные, если никто не будет против. Мне как раз гораздо интереснее продумывать и модулировать самой, но, как говорится, как будет удобнее.
Скорее всего буду ближе к следующей неделе, как только закончу с биографией и делами.

0

308

A.S. написал(а):

Нет, конечно, просто не могу поверить своему счастью.

Гммм, сдаётся мне, вы к нам когда-то уже заглядывали, но, видимо, напоролись на не-приём неканонов)

A.S. написал(а):

Зачем мне Альянс, у меня своя трава ;'D команда. Думаю, и без того будет весело.

Альянс - это союзники Вонголы. Вам оно, возможно, ни за чем и не надо, но опция такая есть, знайте х))

A.S. написал(а):

В списке: в FAQ в смысле? Там  разве не каноничные семьи?

Формально да - эти фамилии были в каноне. Но об этих семьях ничего неизвестно, потому по своей сути это неканоны - просто с привязкой к Альянсу. Повторюсь, что брать фамилию из этого списка вообще не обязательно и не критично

A.S. написал(а):

Я себе в био пропишу сюжетные ветки возможные, если никто не будет против. Мне как раз гораздо интереснее продумывать и модулировать самой, но, как говорится, как будет удобнее.

Никто не против, инициативу мы всячески поощряем) Квесты ставит администрация, так что при желании участвовать в сюжете (я так понял, оно есть), скооперируемся с вами

A.S. написал(а):

Скорее всего буду ближе к следующей неделе, как только закончу с биографией и делами.

Вдохновения вам экстремально)

0

309

Я у вас играл за Таддео однажды, упорото и круто (Ну я так щитаю хд). У меня на ближайшие полгода много времени, куча свободы и желание играть перса такого типа, он жеж, судя по акции, свободен. Возьмете обратно? хд

0

310

опачке
Хоба! Помним-помним) И да, обратно возьмём - тебя и твою великолепную причёску х) Профиль твой у нас сохранился, можешь с него заходить

0

311

Xanxus
Тырить косметику у сестры - святое. Кусок флуда, пока я разбираюсь с вашим новым дизом. Можете сразу архив вытаскивать весь с анкетой, господин администратор, если он еще остался. На этом тело переходит в режим поиска ЛС хддд хехехе

0

312

Taddeo Salucci
Всё сохранили) И уже вытащили
Если личку не найдёшь http://s7.uploads.ru/1CEVh.gif можешь сразу топать сюда и писать пост. И не поленись прочесть, что там на Инаугурации наиграли, в том числе ГМ-посты за Тадда *добрый прям с порога* хдд

0

313

Xanxus
ОБОЖЕМОЙ!111
/потискала-затискала, расцеловала в обе щеки/

0

314

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

315

Ребят у вас при переходе по рекламе "красный парень с венком" перекидывает на "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". На всякий случай.

0

316

Спасибо, исправили)

0

317

за что ж Вы так с Дечимо :о
аж сердечко кровью обливается, когда представляешь Саваду-сана за "решеткой" ._. :|

0

318

Мурмуриэль
Дык как же: чтобы все спрашивали, сопереживали, интересовались - как он там, без нас? Зарегистрируйтесь и спасите хомячка! *оголтелый маркетинг*

0

319

жестокий Вы человек, Занзас-сан, только ради пиар компании так поступать с дражайшим Джудайме :dontcare:
но предложение по спасению конечно дельное, тудумс сучился, так что надо подумать :rolleyes:

0

320

Добрый день. Подскажите, а кто-нибудь создавал неканонные семьи? т.е. те, которые в каноне совсем не упоминаются?

0

321

Камелия, добрый день. )
Помимо АМС, само собой, у нас есть пара игроков лишь косвенно связанных с каноническими семьями.
Что до создания именно_семьи, вот до вас человек как раз порывался, да до анкеты пока не дошёл.
Вы можете стать первой. Но, с ограничениями:

Xanxus написал(а):

Критерии приёма у нас для всех одинаковые. Посмотреть их можно тут.
О том, какой статус допустим для вашего неканона: создавать боссов не запрещено, само по себе это ничему не противоречит. Но быть, например, членом Альянса вы не сможете, потому что в каноне существует конкретный список тех, кто в этот Альянс входит. Ознакомиться со списком можно здесь (вообще FAQ - полезная тема, рекомендую прочитать её всю, а заодно сюжет и правила форума). У каждой семьи есть своя "ниша" в теневом мире, ведь мафия - это ригидная бандитская структура со сложившейся иерархией и сферами влияния. Мы не будем возражать, если вы возьмёте одну из фамилий, указанных в списке (кроме Вонголы, Каваллоне и Шимон, разумеется). Так у вас сразу появится точка соприкосновения с каноничными персонажами, а значит и оснований для отыгрышей будет больше, в том числе для сюжетных квестов) По опыту знаю, что высасывать из пальца идеи для игры не весело никому
Если коротко, то: босс - да, топовый статус семьи - нет, быстро "из грязи в князи" - тоже нет

0

322

Мурмуриэль
Разве котики бывают жестокими? http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/411242540.gif Чёрный пиар - тоже пиар
В рамках всё того же оголтелого маркетинга добавлю, что лучше всего спасать Джудайме, являясь его Хранителем, которые у нас, кстати, по акции с упрощённой анкетой проходят

Камелия
Добавлю, что у нас есть акция на неканоничную семью. Ферро - это наши игровые антагонисты на данный момент, так что они востребованы.
В остальном всё так, как написал выше Луссурия, других неканоничных семей у нас пока нет)

0

323

Xanxus, еще как бывают, иначе у меня не было бы боевых царапин после попытки ведения мирных переговоров на вражеской территории :з
Быть Хранителем Джудайме - потрясающе, проходит по упрощенной анкете - вообще самая восхитительная вещь на свете, но, к моему глубочайшему сожалению, я совсем не тот человек, который может отыгрывать каноничных персонажей :no: , да и из тян там только Хромушка, а у нас с ней характеры как-то не сходятся^^

0

324

Мурмуриэль
Тогда ещё рекомендую прошерстить тему с нужными. Там есть наброски разных неканонов - младших офицеров Варии и гражданских) Вдруг кто приглянётся
Алсо есть ЦЕДЕФ, где герои - практически неканоны (не считая их имён). Потому тоже к ним присмотритесь в списке персонажей. Связать ЦЕДЕФ с миссией по спасению Тунца будет несложно
И вот, по традиции:

Xanxus написал(а):

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

0

325

Xanxus, у вас там кто-то журналиста разыскивал, Вы случаем не знаете были ли какие-нибудь планы на него :flirt:
и еще вопрос насчет пламени, есть ли какие-то ограничения на него? Допустим "для каждого пламени свой определенный тип оружия" или "у нас и так слишком много представителей пламени дождя/тумана/урагана/и т.д., так что набор временно закрыт" или т.п?
и насколько я помню кольца Шимона обладали связью с "землёй"(?), в общем у них была какая-то другая разновидность пламени, так вот, это чисто их особенность или возможно создать неканона с типом пламени лед/ледник (или как оно там называется?) ? :idea:

0

326

Мурмуриэль
Конкретных планов на журналиста не было и, насколько знаю, нет. То есть это обсуждаемо)
По поводу Пламени есть графа в правилах:

Dark Matter написал(а):

2.6. На форуме запрещены неканоны с двумя и более элементами.

Алсо имеет смысл почитать FAQ:

Dark Matter написал(а):

2) Коробочки: в этом мире среди мафии коробочки получили широкое распространение. Ни одна государственная структура не получила эту технологию и не умеет её использовать.
Животные Вонголы и Варии заключены в Кольца. У Десятого поколения – отдельно от Колец Хранителей. У Варии – непосредственно в новые Кольца.

3) Сила Пламени самого героя и ранг его Кольца не соотносятся. Пламя может быть сильнее, чем Кольцо, или слабее. Кольца - это только проводники Пламени. Среди них ранг S имеют Кольца Вонголы, Марэ и Шимон (а также, возможно, Ада); А-ранг - Вария и Каваллоне; остальные - B и ниже.

Dark Matter написал(а):

●Зачем администратор просит поменять мою сладкую беретту на любое другое оружие?
Администратор настаивает, потому что беретт на форуме уже три или четыре штуки. Это попросту неоригинально. Углубитесь в вопрос, разорвите шаблон, выберете какой-нибудь необычный ствол. Есть бельгийский браунинг, есть немецкий маузер, есть люгер-парабеллум, кольт или миниатюрный "бульдог". А если вы не можете определиться, обратитесь к Лигробоссу.

Что касается конкретно этого журналиста, цитирую из самой акции:

Dino Cavallone написал(а):

Боевые способности на минимуме. Желательно создавать гражданского персонажа, ни Пламенем, ни коробочкой не обладающего, но если сильно хочется, пропишите себе очень слабое Пламя Тумана. Как вариант, его можно обнаружить/развить в ходе игры.

Мы имеем в виду именно то, что пишем: журналист - гражданский персонаж с минимумом боевых способностей. Если персонаж гражданский, это подразумевает, что вам придётся отыграть, как именно он вышел на мафию. Пламя у него по умолчанию слабое, всё развитие если и будет происходить, то поигрово. Сам тип Пламени, в принципе, опционален, если вас не устраивает Туман. Но "земные" варианты - это фишка Шимон, которые, согласно нашему сюжету, мертвы. Впрочем, если вы желаете прописать вашему герою какую-то связь с Шимон, то стукнитесь в личку к одному из администраторов) Хотя варианты с "внебрачными детьми" не приветствуются. Наши контакты в первом сообщении этой темы

0

327

Яре... Как у вас тут интересно, однако.  Назрел вопрос: как впихнуть к вам женского персонажа?
Или это из разряда впихнуть невпихуемое, объять необъятное и надеть Мукуро кошачьи ушки, пока он спит?

0

328

Маре

Добрый день!

На самом деле не такая уж большая проблема. И мы совсем не женоненавистники. В Варию только приём женщин невозможен. Там уже есть я.
Если Вас интересуют каноничные роли - то есть Хром, Бьянки, Юни, И-Пин, М.М., Лар Милч  и т.д. О которых мало что известно, по сути, через столько лет они уже стали полуканонами.

По этой акции, например, журналист, также может быть представительницей прекрасного пол: 
00. Нужные

Плюс, акция на неканонов позволяет создать своего персонажа.  Свои задумки желательно обсудить в этом случае с администрацией.
Думайте!

0

329

Squalo Superbia
День добрый.
Тут интересует, скорее, неканон. Присутствует желание создать нечто своё для ознакомления с миром. К сожалению, я отвратительно разбираюсь в каноне ибо так и не сподобилась нормально все прочитать-просмотреть... Потому любой полуканон/канон выйдет на диво непохожим на самое себя. Даже с учётом сюжета. Максимум Наги-тян, но не с первого поста... Хотя, как вариант, медитирую на журналиста. Ора, на Варию не претендую. Даже в мыслях.
Так что не откажусь от совета и обсуждения. Даже в душе не журналист. Так что это крайний вариант... Самый крайний. Есть пара идей в голове.

0

330

Маре
Добродня, уважаемый отброс)
Пока Скуало ворон считает, стучитесь ко мне в аську/скайп, обсудим. Контакты в первом сообщении этой темы

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно