KHR! Dark Matter

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ С 17.03.2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Горящая гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 455

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

ОТКРЫТ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:

На данный момент забронированных ролей нет

0

361

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

362

PR-мясо

Благодарим за информацию!

0

363

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpg[взломанный сайт]

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
P.S.: это одноименный конкурс, пример вы можете увидеть на сайте.
С уважением, Алиса

0

364

PR-мясо

Благодарим за информацию!

PR-мясо написал(а):

Wanderlust.

Принято. Баннер снят и тема снесена в архив. Процветания Вашему форуму.

0

365

Доброго!
А можно неканоном, совсем-совсем неканоном?
И внешность, если можно, придержите пожалуйста

0

366

Юго написал(а):

Юго

Добрый вечер!
Можно, конечно. Эту внешность, не волнуйтесь, никому не отдадим.
А над именем подумайте до завтра, потому что русскоязычная регистрация запрещена. Ждем!

0

367

Смените, пожалуйста, пароль Реборну на arkobaleno-sun, возникли проблемы с входом и почтой.
И сразу же удалите сообщение, мало ли что)

0

368

Мимокиллер написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль Реборну на arkobaleno-sun, возникли проблемы с входом и почтой.
И сразу же удалите сообщение, мало ли что)

Все, вошел

0

369

доброй ночи.
пока думаю над ролью, но на всякий случай придержите мне Хром Докуро, пожалуйста. :)

0

370

Reborn написал(а):

Все, вошел

Доброе утро! Рад, что Вы решили проблему. Бронь поставлена.

nevermind
И Вам. Роль придержана. Ждем!

0

371

Здравствуйте, это снова я.
Поменяйте, пожалуйста, мне имя на Jugram de Solle Esposito
Спасибо)
Анкета будет.
Вот-вот будет

0

372

Jugram de Solle Esposito

Добрый вечер! Ник сменен, анкету ждем, но у вас достаточно времени для написания, не переживайте.

0

373

здравствуйте ещё раз.
можно забронировать Хром Докуро ещё раз?

0

374

nevermind

Добрый день! Да, можно. С этого числа и на неделю.

Отправил, очень надеюсь, что не ошибся.

0

375

0

376

PR-мясо

Добрый вечер! Спасибо! Мы подумаем над Вашим предложением!

0

377

Ваши партнеры.

Перезалейте свой баннер, сейчас он выглядит не корректно.

0

378

Ваши партнеры
Добрый день! Укажите, пожалуйста, на каком конкретно форуме возникла проблема. Перепроверил по большинству партнеров - проблем с нашим баннером не заметил.

0

379

Доброго времени.)
Придержите Хаято, пожалуйста.

0

380

курильщик

Добрый день! Бронь поставлена! Обращаю Ваше внимание на то, что данная роль проходит по акции:
02. Бутеры с ленью
Ждем!

0

381

Отредактировано PR-мясо (04.07.2018 15:14:04)

0

382

PR-мясо
Спасибо за информацию!
Баннер исправлен, переустановите, пожалуйста.

0

383

Всем привет!
Админы, а можно мне доступ к архивам? Хочется сохранить некоторые отыгрыши начатые)

0

384

Luigi Mosconi [2]
Доброго дня! Открыл доступ для категории "претенденты" до конца дня. Посмотрите, пожалуйста, отражается ли раздел.
И, ребята, связаться с вами я не мог, у меня нет того мессенджера, но ещё раз приглашаю вас вернуться на форум. У вас с Франку шикарные отыгрыши, которые очень пришлись по душе. Очень рад, что вы к нам заглянули.

+1

385

Squalo Superbia
Спасибо большущее!
За приглашение тоже спасибо, но у нас пока нет возможностей вернуться :С

0

386

Luigi Mosconi [2]

Раздел закрыт. Надеюсь, что вы успели скопировать все, что нужно.
Очень жаль, но знайте, есть место, где вам будут очень рады! И так бы хотелось увидеть дальнейшую историю гордого карабинера и терминатора!
До встречи!

0

387

Добра. Много ли успели наиграть предыдущие игроки за Рокудо?

0

388

kufu

Добрый день!
На этой роли у нас долгое время был очень хороший и активный игрок, так что да. Если хотите играть на этой роли, то придётся ознакомитсья с несколькими сюжетными эпизодами. Флешбеки и личные отыгрыши не в счет. Но Ваша дальнейшая линия уже будет зависеть от Вас.

Извините, с телефона почему-то не было видно вопроса в гостевой.

0

389

Понятно. Надо чаще обновлять страницу.
С таким серьёзным запасом отыгранных эпизодов я скорее всего не потяну роль, потому что придётся писать с оглядкой на стиль предыдущего игрока, а это порой тяжело для меня. Может нужен неканон в одну из семей? Предпочтений для конкретной нет, тип пламени какой свободен. Может даже и не состоять ни в одной, а присоединиться по ходу игры, если необходимо.

0

390

Доброго вечера!
Спасибо за совет. Постараюсь почаще ему следовать.

Чтобы не быть голословным, пробежался в порядке хронологии по сюжетам, где был задействован Рокудо Мукуро:
14.08.2015 | Он изрядно подшутил
18.08.2015 | Взрослые опять всем распоряжались
Парк и место для курения
21.08.2015 | Кто старое помянет

Имею представление, что такое играть после кого-то, поэтому говорю сразу, на другой стиль оглядываться не нужно. Только учитывать те факты, что были. Слова и действия. Например, то столкновение в парке, где Скуало и Мукуро чуть не подрались.
Неканоны принимаются. И у нас для них широкое поле - от лфицеров Варии, ЦЕДЕФ до Боссов союзных семей Вонголе. Можете постучаться по любому контакту - обсудим подробнее. В аське/квипе я постоянно. Со скайпом - нужно будет заранее согласовать время. Думаю, подберем что-то на Ваш вкус.
Всего доброго! Жду ответа.

0


Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно